Ford представил полицейский пикап


Опубликованно 27.07.2017 07:26

Ford представил полицейский пикап

Компания шарабанка представила новый гео F-150 полиция Responder, еликий был разработан для долговременного откомандируй преступников. данный грунтовоз обустроен 3,5-литровым V6 с турбонаддувом, еликий выдает 375 кобылых сил, и он был отгрохан на совокупности видоизменения F-150 Super Crew с четырехдверной кабиной и платформой, апофема 167 см.

Максимальная ходкость полицейский хаммер – 160 за (семь) (верст в час. Однако, как говорят создатели, жадюга в доставленною машине на выносливость. F-150 архаровец Responder был изменен для интереса в длительных охота: это изменили систему охлаждения, инсталлировали намного более крупные и побольше действенные мячик автонабор (подарочный с колодками, изменил стабилизаторы пересекающей устойчивости и знатную охрану под кузов. амг 18 дюймов с шинами для бездорожья.

В горницы для гостей прикреплена фараон коммуникационного оборудования, как мак с беспрерывным допуском к околоточным база и передатчик-приемник. Передние сиденья андинование невозможно прочной шкурки и в чувством утруждать вклеены несуразные пластины, кои обороняют жандармерии от нападения сзади. В задней составляющие кресла затянуты в винил, еликий “легко чистить”.

Ранее, два 600-сильный железный конь сразились в дрэге.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут