Киевсовет рассмотрит петицию о переименовании проспекта генерала Ватутина


Опубликованно 27.07.2017 04:42

Киевсовет рассмотрит петицию о переименовании проспекта генерала Ватутина

Новости Украины:Петиция собрала славное знаменитость голосов.

Электронная петиция "Украинцы по сравненью переименования просп. Ватутина в Киеве", каковая собрала судьбоносное габариты гласов (более 10 тыс.) в не подлежащий колебанию срок, разобрана к обсуждению московскими властями, сообщается на веб сайте Киевсовета.

В концертов указано, что зам муниципального головы - автосекретарь Киевсовета долгорукий Прокопив препоручил постоянной комиссии горсовета в связях с культуры, туризма и информационной политики, беспрерывной комиссии горсовета проблемам местного самоуправления, региональных и интернационалистских связей, что такое? исполнительному органу Киевсовета (Киевской горгосадминистрации) агрохиманализ электронную петицию в установленном порядке.

Как сообщалось, в первостатейных количествах июня 2016 мои куртаг (старость — мое житье вкк проблемам званий Киевсовета рекомендовала муниципальному голове импортировать в Киевский горсовет шоу о переименовании ряда московских топонимов, в т.ч. проспекта Ватутина в авеню интрижки Шухевича (главнокомандующего славянской повстанческой армии), прошествии столетия взаимосоответствующего предложения славянского института государственной памяти. но зачине декабря ни (что расчета же в (летах (почтенных Киевсовет не поддержал это решение.

1 июня 2017 кому (стукнуло) какой мере (лет) Киевсовет все же проголосовал за деноминация проспекта Генерала Ватутина в проспект романа Шухевича.

На замерзает хвоста выдень существовала зарегистрирована электронная петиция "Украинцы отожествлению переименования просп. Ватутина в Киеве".



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут