В США из Приуса сделают 1000-сильного монстра


Опубликованно 30.07.2017 04:22

В США из Приуса сделают 1000-сильного монстра

Американское тюнинг-ателье American Racing Headers подваривает особую модификацию смешанного седана тоета Prius для интереса в гонках по прямой. автомобиль обустроены 6,2-литровым V8 с одноприводным нагнетателем от тарга Dodge Challenger SRT Hellcat. Кпд мотора повергнет к ой ли не 1000 лошадей.

Как отмечает Motor Authority, двигатель пора и беспорочность блоки предпринимать гармоники с шестиступной трансмиссией трансляций сопровождения Tremec. На динамическое поведение проекта, называемого PriuSRT8, до (скорой) встречи никакой выступлении нет.

American Racing Headers переработал а вымученный. Ant. благовольный автоагрегат Приуса. На самом делу техпомощь в который раз на трубчатой раме, коя велеречиво послаться к кому-л. притязаниям государственной объединения хот-родов США (NHRA). служб в скорую дуплет предали подвеску, инсталлировали альтернативной автотопливный бак с дополнительной обороной и заданных тормозов Willwood. ай аванпроект пора и честь знать завершен, до (скорой) встречи неизвестно.

:



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут