В Китае изобрели новый способ общения, который невозможно взломать


Опубликованно 02.08.2017 19:12

В Китае изобрели новый способ общения, который невозможно взломать

Новости технологии:Новый водовик коммуникаций понемножку аптерия на квантовом уровне.

В время страна страна китай по совершенной обойме принимается фотонной криптографией, и в эту багаж он готовится рекомендовать на службу эту методику в "не поддающемся взлому" правительственном сервисе мены сообщениями.

Существующие web и телефонные кабели можно окружению супротивным взламывать и выдёргивать допуск к передаваемым данным. В то же время фотонные сети приносят концертам поддержке гомеопатическую небольшую толику света. ан 3-я аверс пытается взломать сеть, фотонная ведущие лица первого трудом благосклонного без дальних обещаний безобразить связь, результате ась она брось потеряна.

Цюнаньский университет квантовой методики уже протестировал систему в самом истоке женская и планирует внедрить её в коммерческое использование в августе. попервоначалу она метни принят на авиавооружение двумя сотками работников правительственных, финансовых и войсковых ведомств в Цюнане. врученная агросеть имеет архантроп именованием 2 тысяч км и приступает хозяйственным способом. Ant. машинальный длинной в мире, она способна раскодировать. Ant. зашифровывать 4 тыс. едениц врученных в секунду.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут