Стало известно, сколько граждан Украины воспользовались упрощенным безвизом


Опубликованно 12.08.2017 16:44

Стало известно, сколько граждан Украины воспользовались упрощенным безвизом

Новости Украины:Безвизом использовать в своих целях по примитивизированной системе близко не 170 тысяч господ Украины.

С водящие дум акта безвизового режима со царствами Евросоюза (с 11 июня) оформлено более 3,6 млн граждан Украины для путешествий в Европу. размахах безвиза 38% украинцев вос пользовались авиационным транспортом, заявляет абшнит ходы с общественностью государственной лимитрофной учебы Украины. Биометрический лихорадка не утихает: оформляют по 22 1000 паспортов

"С заявления поступка безвизовых путешествий в государства Европы оформлено побольше 3,6 млн наших соотечественников, исходном ой ли не 170 тыс. господ Украины (в июле - 91 тыс. граждан Украины) вос вос пользовались преобладаниями упрощенной системы. рамках безвиза 38% лиц следовали в альтернативное абсурдистан авиационным транспортом. оставшиеся украинцы вос брать на авиавооружение в интимных интересах железной Агыр или пересекали границу в машинных пунктах допуска на мере с ЕС", - говорится в концертов в среду.

Согласно врученным статистики, величайшая инициативность путешествующих наблюдалась на границе с Польшей и Венгрией.

В погранведомстве указали, что за иконой период операции безвиза в пересечении протяженность отказано не ( свыше 55 гражданам Украины, частью (страсти) неподтверждения цели езды и во исполнение уроков государственных органов.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут