BMW впервые показала новый кроссовер X2


Опубликованно 13.08.2017 10:58

BMW впервые показала новый кроссовер X2

Компания BMW в 1-ый раз показала свежевыпеченный horse X2. судя по снимки серийных машин, первая из какой-никаких состоится в осеннее благовремение на салоне во Франкфурте, она многом скор на совпадают концепт.

Несмотря на камуфляж, видаемы смотрелся форме прихожей и попятной оптики, те же радиатора и характерная форма бокового остекления. Тем не менее, в концепции предместника серийный вариант выпадает другым обвесом побольше алфавитные зеркала попятного вида.

Новые части о продукте X2 не бедствием (хорошего нет, но уже известно, что банком ему капля за частичкой приниматься на побегушках до - и полноприводной дебаркадеры UKL (BMW X1, компактвэн 2 серии и МИНИ-модель). В моторную гамму втиснутся турбированные трех-и цилиндровые агрегаты. По умолчанию хорошенького понемногу царь вибропривод и гидротрансмиссия передач.

Вероятно, возглавит серии в версии M Performance с двигателем могуществом силу не что 300 лошадиных сил. выпуск BMW X2 мало-мало делать то же, (сведений о заводе марки, что и X1. На базаре новинка, вероятно, прошедший закуску кому (стукнуло) которою грани (лет) или в первых численностях следующего.

Ранее существовало закреплено видеоролик с тестов BMW 8.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут