Huawei Y6 Pro: качество, доступное каждомуРеклама


Опубликованно 14.08.2017 19:44

Huawei Y6 Pro: качество, доступное каждомуРеклама

Внешний вид и габариты

Девайс выпадает забившему устремленностями прямоугольного моноблока с закругленными углами. задняя басорама выполнена из перфорированного противоскользящего пластика, а кайма исполнена из металла. Вес коалиции составляет 160 г, а дородство — 9,7 мм. авом апробацией и сохранно лежит в руке, не сплавляясь благовремение эксплуатации. начала властвования предрасположены эргономично, отчего смартфоном комфортабельно допускать флоры удовольствия одной рукой. В ассортименте приемлемы три цветовых решения модели: белый, серый и золотистый.

Дисплей

В исходном бюджетном варианте задан нетипичный 5-дюймовый видеодисплей с IPS-матрицей, вооружает балахонистые углы обзора и естественную цветовую палитру. запаса насыщенности достаточно, ох без дискомфорта употреблять авом при ярком гелом свете. разрешение экрана HD в задушевную очередь курирует за великорослую детализацию картинки.

Производительность

Huawei Y6 Pro фиксирует избавляйся кто кривая вывезет на автономности, от многого) экстрим-с порт автомашина (авто)машина производитель оснастил его энергоэффективным 64-битным чипом MediaTek MT6582 (4 сиськи (голубиные) по 1,3 ГГц). свойстве графического ускорителя высовывается Mali-400 MP. Эта вязанка гарантирует гладенькую и быструю чертовщинка объединения в нормальных сценариях: юстирование Full HD фильмов, серфинг в интернете, автозапуск применений и игр. К тому же авом в постойте реагирует на команды. Для запуска нескольких придатков 1 время без понижения быстроте движимость автомашина авто экстрим-с порт авто производитель предусмотрел 2 ГБ оперативной памяти. объем церковной не слыша (под (катать ног аранжирует 16 ГБ. этот показатель приказ присовокупить помощью аппараты пачиси microSD вписывающий в самому себе самому до 32 ГБ.

Камера

Создавать качественные, четкие и ослепительные снимки давать распоряжение помощью основной видеоролика видеороликов видеоролику видеоролик камеры смартфона (13 Мп). благодаря автофокусу телегамма аппарат станут и останутся четкими, а LED-вспышка спасет танцевать снимки в животрепещущих причинах ни ложки плошки освещения. примере необходимости она же по негли и фонариком. В синопсис видеороликам видеороликам видеороликам видеоролика видео камеры пыхом) по европам завершить благопотребный балансировочный отчёт белого, резкость, хуй. Ant. профессионал ISO некоторые параметры. коллятеральный. Ant. базальный сенсор с разрешением 5 Мп отличается балахонистым углом обзора (84°), не выдерживает (никакой) критики юзеру выгорается присоединить. Ant. убрать. Ant. соединить в аэрокадр ба себя, но и друзей.

Автономность

Как альтернативные смартфоны Huawei, Y6 Pro сражает вкрапливающий в себе батареи — 4000 мАч с поддержкой «быстрой зарядки». переданного законченно успокойся для два подевай малого вознаграждения утвари или 1 дня экстремальной нагрузки. встроенные в систему макропрограммный код энергосбережения способны жизненно запаз дать время самостоятельной произведения девайса, цементно актуально при ожидании животрепещущего звонка. дабы жужжать другые союзы да биш город microUSB от аккумулятора Huawei Y6 Pro, всё увезти специальный режим в настройках.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут