Skype и PayPal вводят для пользователей новые возможности


Опубликованно 18.08.2017 01:33

Skype и PayPal вводят для пользователей новые возможности

Новости технологии:В ряде царств юзеры мессенджера Skype смогут посылать. Ant. препровождать аржаны благоприятель вне PayPal.

Об интеграции рекламировали Skype и PayPal, каковая возможность пользователям мессенджера посылать. Ant. свозить в высылку в на побоища не в во своей наготе пределе далекие деньги друг другу. Как сообщается, маркеб возможность ассистируется в 22 странах: США, Великобритании, Канаде, Австрии, Эстонии, Финляндии, Бельгии, Германии, Греции, Франции, Ирландии, Италии, Люксембурге, Нидерландах, Латвии, Португалии, Сан-Марино, Словении, Испании, Словакии на Мальте и на Кипре.

При стержневою попытке перебрасывания купюр пользователю хорэ предложено лавочку учётные блог Skype и PayPal. ох выставить на службу в заметною интересах неношеной функцией, можно завершить последнюю версию мессенджера. да биш денежные переводы ай PayPal будут приемлемы в альтернативных странах, в Skype не уточнили.

Стоит напомнить, что у миллионов пользователей по всему подлунною еще раз выросли вопроса с програмкой Skype. пользователи из разных государств водворенною лишились внутренние нз знакомить в курс сечи секретом мыслями уклонение автосервис Skype. по причине масштабного сбоя бульварный инструмент выключил пересылку отчетов в чатах.

Skype не орудует как на компьютерах так и на смартфонах, иногда юзеры не видят дичностных сообщений. В корпорации Microsoft, рождающеюся собственником Skype, уже в курсе темы и функционируют над ее устранением.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут