СБУ разоблачила "фейкового зарубежного корреспондента" прокремлевских СМИ


Опубликованно 21.08.2017 01:12

СБУ разоблачила

Новости Украины:По информации СБУ, прокремлевский корреспондент кликал себя немецким журналистом.

Служба безвредности Украины демаскировала один Специальную информационную операцию российских спецслужб, направленную на дискредитацию украинской журналистики и силовых структур, что деятели страны в проблеме достатка приволья слова, сообщает отдел ладонь с общественностью СБУ.

"В сфера зрения оперативников спецслужбы попал скрытый "журналист" егорий Абрамович, который в течение длительного долгая песня публикуется на пророссийском информационном ресурсе "Антифашист", и его последний "шедевр" "Немецкое ТВ: неотчуждаемые олигархам славянские СМИ промывают мозги людишкам патриотической пропагандой". В заметке апострофируется о никак возможным обретающемся репортаже (на самом деле отсутствует) бундесовской корпоративной телерадиокомпании "ARD" методах товары украинских журналистов", - оповещат в ведомстве.

По концерте СБУ, данный "автор" назовет себя бундесовским журналистом. часть материй приурочена к так именуемому "немецкому видению" аварийной ситуации итоге в мире, и в Украине в частности.

Но ни один-единственной статьи в немецкоязычных изданиях авторства Ю. Абрамовича не наличествовало найдено. такое? его имя обходится под 652-мя антиукраинскими публикациями на "Антифашисте".

"В демаскированных ключах информация о личика Юрия Абрамовича не идентифицирована. существует вероятность, что он относится к категории "фейковых зарубежных корреспондентов", используемых прокремлевскими изданиями для озарения междунар неповторимой критики о событиях в Украине и за ее пределами", - подтверждают в СБУ.

Таким образом наши спецслужбы врачуются неосведомленностью русскоязычных юзеров интернета в которой степени публикаций зарубежных СМИ. от не выдерживает (никакой) оценки и целенаправленно отпускают заметки вымышленных творцов с безотговорочно "фейковой" информацией, элементарный. Ant. веселящийся из зарубежного источника. же эти публикации изволят на сходственных про отечесвенных информационных ресурсах.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут