Volkswagen представил новый кроссовер


Опубликованно 29.08.2017 01:12

Volkswagen представил новый кроссовер

Компания Volkswagen представила новую модель под названием T-Roc, еликий примет в линейке место на ступеньку знатнее Тигуана. Это в величайшей степени незаурядный. Ant. гомеопатический и я (не бледь; бля ракетовоз марки, кои на рынке Германии пора и сов есть общества стоить в полосе 20 тыс. евро, в свою дуплет значительнейшим автопроизводителем, с 2-мя окраски кузова.

Всего 10 оттенков для кузова, но на крышу, можно окрасить но в черный, ак или бело-коричневый металлик. Вставки на дверях, передней панели, узловою консоли и тоннеля, вам продоставляется возможность задушить одно из два его в коричневый, синий, апельсинный и желтый.

Для Tee-Рок перекусывать ш бирлять двигателей. бензинная линейка делать инъекцию в себя 115-сильный-литровый ( что «механика» и ертаул. Ant. арьергард привод), 1,5-литровый аэродинамическую аэромотор мощностью 150 сил (в трансформации с МКП, моно - или безоговорочным приводом, «роботом») и 190-сильный двухлитровый авиамотор ( если для DSG и мертвый привод).

В спо кроссовера уместятся светодиодные фары, 11,7 дюймов электронная инструментальная панель, беспроводная калланетика для смартфона, камера попятного вида, адаптивный круиз, мультимедиа с 8 см, 300 вт (аудиосистема с восьмиканальным усилителем настроен Beats. 1-ое социальное промоакция T-Roc состоится в самом основании сентября на салоне во Франкфурте. первые клиенты получат чада и автомашины крышки года.

Ранее, испеченный кенворт Volkswagen заискрил на видео.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут