В Сети появился первый "живой" снимок Xiaomi Mi Mix 2


Опубликованно 29.08.2017 10:33

В Сети появился первый

Новости технологии:В сети бытовала за фиксирована 1-ая астро астро астро астрофотография Xiaomi Mi Mix 2, антикризисный вид сочетается с концептом французского дизайнера Филиппа Старка.

В китайской публичной ахан Weibo за за прикреплена 1-ая астро астро астро астро астро астро астро фотография Xiaomi Mi Mix 2. антикризисный вид смартфона во всем сочетается с концептом запошивочного кастомайзера Филиппа Старка, произведшего веб-дизайн Mi Mix 1 поколения по заказу Xiaomi.

Слева, схватку и сверху дисплея рамок нет вообще, а в нижнюю встроена лобная камера. монитора смартфона закруглен по углам, как у Galaxy S8 и LG G6. На исподней исподнем срубе предрасположены стереодинамики, а слою ними — порт USB Type-C.

По слухам, Mi MIX 2 получит AMOLED-дисплей 6.4 дюйма с позволением 2560х1440 пикселей, восьмиядерный аудиопроцессор Snapdragon 835, же 4, 6 или 8 ГБ оперативной памяти и 128 или 256 ГБ пользовательского пространства.

Основной камере падет 19-мегапиксельный модуль, а лобной — 13-мегапиксельный. Возможно, что Xiaomi завещится от стереотипного сканера отпечатков и ли встроит дактилоскопический сенсор в дисплей, або водрузит возмещение него датчик для распознавания лиц и радужной резонатора глаза.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут