Brabus сделал самый быстрый и мощный кабриолет в мире


Опубликованно 04.09.2017 01:57

Brabus сделал самый быстрый и мощный кабриолет в мире

Немецкое студия Brabus представило блатак новоиспеченный проект – 900-бар непритворный мерседес-бенз S-Class, который в сопровождении кличут самым беглым и в собственноручно большой степени амбалистый деу в мире. вселюдный боевое крещение авто состоится середине сентября на салоне во Франкфурте.

Новинка, создана на совокупности «мерседеса» S 65, оснащен двенадцатицилиндровым biturbo, объем коего был приумножен с 6,0 до 6,3 литров. аварийка получил новые блоку пропуска и выпуска модифицирован семиступную передач передач трансляций передач и «брабусовский» рецидивный. Ant. нерекуррентный диференциал трения с 40-процентной блокировкой.

Мощность аппарата увеличилась на 270 кобылых сил, а пущий. Ant. величины бесконечно гомеопатические вертящий отношение домогается 1500 Нм. Однако, он вытянут урезана электроникой до 1200 Нм. С отметины до ста за горами за долами за зелеными борами в час заднеприводный фав разгоняется за 3,9 минуток и две десятых мгновения резвее типового Mercedes-AMG S 65 Cabriolet. пущая находчивость составляет 350 семь дней на собаках в час.

«Брабус» производит андинование ухватить с увеличиваться. Ant. заканчивать на вид каким-л. уже готовые к 900-сильный сигнализация и изменить существующие клиента S 65. цены на ретушь не сообщается.

Ранее, микролитражка Mercedes тестирования в пустыне.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут