Если это то, что вы получаете за $750k в в Сидней, мы сдаемся.


Опубликованно 08.09.2017 16:50

Если это то, что вы получаете за $750k в в Сидней, мы сдаемся.

Если вы косить глаза и положите воображение в Овердрайв, это два уборщика в зеленом пригороде нейтральный залив в Нижний в городе Норт-Шор уходит от взгляда, как дом плюшкина, совершенной обители.

с href="https://www.realestate.com.au/property-apartment-nsw-neutral+ - Бэй-126272138" — как ожидается, продать около 750,000 долларов.

По словам агента по недвижимости, ванной и кухне нужен ремонт. Картина: Тодд Хоутон.Источник:Поставляется

В настоящее время квартира сдана в аренду, а владелец живет в Великобритании. Картина: Тодд Хоутон.Источник:Поставляется

И это несмотря на обветшалую кухню и не менее потертый ванная комната. Но по данным Рейн & Хорна продажа агент Тодд Хоутон — фотографии творил чудеса в заманивании покупателей заинтересованы в проекте.

“Это первый раз в 17 лет у меня не было профессиональной фотографии сделали,” г-н Хаутон рассказал новости.ком.ау.

“Мы хотели показать как это было ... чтобы не получить покупатели ожидали чего-то, чтобы просто жить.

“Но я не видел что-то, как это плохо”.

В квартире есть две спальни, кухня, балкон и парковочное место. Картина: Тодд Хоутон.Источник:Поставляется

Агент сказал, что он не получит профессиональные фотографии для этой квартиры, и хотел показать покупателям, что это фиксаж-верхний. Картина: Тодд Хоутон.Источник:Поставляется

Сказал мистер Хоутон он был завален запросами в собственность, особенно от людей, которые были начального уровня или ищите недвижимость в ремонте.

“Это опрятно, но нуждаются в ремонте”, - сказал он.

“Там фольга над плитой, это просто плохое представление. Строителем можно починить за 50 000 долларов”.

Но пока некоторые покупатели могут быть положены от государства квартиры, говорят эксперты продавец — кто купил его 27 лет назад — сделал умный ход, не получив его продажи готовы.

href="http://www.news.com.au/finance/real-estate/selling/sellers-make-500000-profit-off-derelict-dump-in-less-than-two-years/news-story/ee36e20520bf7dc95ac25c88e8fb32de", которые готовы выложить миллионы за нелюбимым заброшенных домов — в надежде подарить свои поделки спина на свои инвестиции.

Террасе в Серри Хилс преследовал ценник чуть менее 2 миллионов долларов. Фото: Spencer и Серви.Источник:Поставляется

Дом в Серри Хилс не жил в течение пяти лет. Фото: Spencer и Серви.Источник:Поставляется

Ранее в этом году, свойство под названием href="http://www.news.com.au/finance/real-estate/buying/you-could-buy-these-squalid-dumps-for-almost-2m-or-less-a-bargain-on-real-estates-super-saturday/news-story/a1e9f9b3e68e90bf629243167e753b8e"

Рекламируется как “большой, смелый потенциально красивейший” дом с четырьмя спальнями, это внутренний город, терраса была необитаема на протяжении почти пяти лет.

Но по сравнению с другими домами в нейтральных залива, руководство по цене на самом деле не так смешно, как вы думаете, с среднем в два-bedders продажа в середине 900-х годов.

Но если у вас есть $750 тыс., чтобы сжечь, может быть, рассмотреть что-то за пределами Сиднея.

Две спальни, две ванные комнаты в городе Брисбен составляет всего $650 тыс., и включает в себя 87 м2 открытого плана гостиная с балконом.

Апартаменты в Брисбене с панорамным видом на реку Брисбен. Картина: Опыт Недвижимости.Источник:Поставляется

В квартире есть современная кухня и две ванные комнаты. Картина: Опыт Недвижимости.Источник:Поставляется

Или если вы заинтересованы в направлялся из города а в направлении Саншайн-Кост, это четыре спальни дома на рынке за $740k.

Этот отель в Монтвилл, штат Квинсленд находится на рынке за $740,000.Источник:Поставляется

В доме есть четыре спальни, две ванные комнаты и три парковочных места.Источник:Поставляется

Если вы счастливы, чтобы иметь большой перемене море, и под прикрытием бассейна вы можете посмотреть в рубрике в Тасманию.

Этот отель Лонсестон просит около $600к — и имеет три спальни, две ванные комнаты и гараж на 3 автомобиля.

БРБ, идя на Тасмании.

Этот отель в Лонсестоне, Тасмании имеет три спальни, две ванные комнаты и гараж на 3 автомобиля. Фото: Старейшины Недвижимого Имущества.Источник:Поставляется

В отеле также имеется подземный бассейн. Фото: Старейшины Недвижимого Имущества. capiid="5bde2db9cca188e340db1cbae4f9d2fa" класс="капи-видео"Источник:поставляется



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут