Модный дизайн ногтей-лето 2017 (фото)


Опубликованно 08.09.2017 18:50

Модный дизайн ногтей-лето 2017 (фото)

Дизайн ногтей в 2017 году, дарит нам сегодня праздник цветов и вариантов! Можно сделать и минималистичную геометрию, и нежный маникюр нюд и яркий омбре, если у вас есть немного цвет. Ну, давайте посмотрим, какой дизайн в моде ногтей, что мы делаем в 2017 году.

Так, нюдовый лак для ногтей стал самым популярным и институт цвета Pantone предлагает нам сделать маникюр в основных нюансах этого года. Но если вам хочется чего-то более интересным, посмотрите наш выбор.

Недавно мы сообщали о нежной розы, маникюр и подсказывали, как сделать маникюр матовый. Продолжая традицию, мы поговорим о моде на технологии маникюра. Выбирайте, какой вариант вам нравится и делитесь своим выбором в комментариях! Геометрия: дизайн ногтей

Геометрический дизайн ногтей 2017 году по-прежнему популярны. И это не удивительно. Тенденции в миималистичность уже долгое время остается то — мы устали от яркости 90-х и гламур "нуля". Однако, если тебе не всегда по душе маникюр перфекциониста, можно использовать яркие тона. Например, оттенок "Гренадин", является одним из главных цветов этого года.

Французский маникюр

Классический французский маникюр 2017 году остается популярной и на правах бессмертной классики. Тем не менее, обычный воин уже успел приесться, и тогда получил свое личное "апргрейд". В этом году у нас есть несколько интересных вариантов дизайна ногтей в техние французский маниюра. Таким образом, вы можете сделать Френч с рисунком на безымянном пальце или черный пиджак!

Матовый маникюр

Матовый маникюр 2017 года всегда была очень популярна. Матовый дизайн ногтей выглядит очень хорошо, аккуратно выглядит и не раздражает глаза. Кроме того, это может быть здорово, чтобы объединить с блеском маникюр и дополнить глитером. Матовый маникюр — возможность обратиться к стилю маникюр тогда, когда других идей больше нет.

Блеск — дизайн сезона 2017 года

Ура-ура, наконец-то яркость в моде! Мы не знаем как вы, но мы ждали это время, чтобы пойти сделать себе маникюр в моде с использованием глиттера. Блеск можно носить, как на все пальцы, и сделайть акцент на одном или двух ногтях. Можно добавить легкое покрывало из глиттера в базе или на кончике ногтя . В общем, мы невероятно рады этому, и уже бежим красить ногти глиттером!

Нюдовпервый маникюр

Как мы уже говорили, нюдовый лак для ногтей сейчас на пике популярности. Цвет нюд сегодня обладает множеством оттенков, что делает, что нюдовый маникюр-это еще более интересное. Так, нюдовый маникюр может иметь розовый или даже фиолетовый подтон, телесный и белый. Можно использовать все пастельные оттенки и, конечно же, любые вариации розового цвета. Выбирай то, что тебе близко по духу.

Металл маникюр 2017

Металлический блеск, имитируя зеркальное покрытие — что может быть лучше? Кроме того, зеркальный маникюр, как металлические цвета все еще на пике популярности. Этот маникюр идеально подходит для повседневной жизни и крутые фотографии в Instagram.

Синий маникюр

Голубой или синий маникюр снова на вершине популярности. Мы обязаны в институт Pantone, которые придают синий оттенок в десятку основных цвета сезона. Интенсивный синий тон, что нужно, чтобы в этом году.

Омбре маникюр

Если ты любишь бессмертный техника ombre, самое время разместить свои ногти. Омбре-маникюр снова на вершине популярности в категории модный дизайн ногтей 2017 года. Важно правильно сочетать оттенки между собой, и тогда омбре-маникюр обязательно будет ваш любимый. Выглядит здорово и имеет большое количество вариаций для полета фантазии.

Маникюр в зеленых тонах

Зеленый маникюр не сходит с модных тенденций. Во-первых, зеленый оттенок стал цветом этого года, и после он появился в новой коллекции Pantone. Поэтому, не стоит скрывать, зеленый лак для ногтей в ящик и будем делать маникюр в зеленых тонах вместе.

"Отросший" маникюр

Когда речь идет о стильный дизайн ногтей 2017 года-это время вспомнить о отросший маникюр. Этот дизайн ногтей позволяет не только сделать креативный маникюр, но и расширить свои ногти жизни. Ведь этот маникюр проживет дольше, чем классические двух недель, не теряя своего "бренда".

Минималистичный маникюр

Минимализм в маникюре очень актуален в 2017 году. Нейл-мастер, кажется, что они устали от изобилия цветов и красок, которые мы видели, и решили немного "успокаивают" глаза. Кажется, этот маникюр очень привлекательно и аккуратно, а главное подходит всегда и везде.

Ну, любительницы блистать ноготками, дадим волю фантазии этого лета? Скорее выбирайте свой дизайн ногтей 2017 в этом сезоне, что не останется незамеченным, подчеркнет вашу индивидуальность и стиль!



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут