На День Независимости в Украине: 35 лучшие идеи модный патриотический маникюр (фото)


Опубликованно 08.09.2017 18:50

На День Независимости в Украине: 35 лучшие идеи модный патриотический маникюр (фото)

24 августа Украина празднует День Независимости! К этому событию все готовятся по-разному. Предлагаем выразить свою поддержку и преданность стране, сделав патриотический маникюр! Специально для этого события мы выбрали 35 самых красивых идеи модный дизайн ногтей. Вдохновляйтесь!

День независимости-это чуть ли не единственный день в году, когда даже самая Чопорная леди носить модные рубашки и дополнить свой образ синие и желтые аксессуары. В нашей Конституции не прописано дресс-код на День Независимости, но мы все должны установить ногтей-дресс-код для каждого украинца! Наши идеи помогут для создания праздника на ваших ногтях. Смотри!

В этот день, на каждой улице, в каждом уголке страны будет преобладать синий и желтый! Ваши ногти не являются исключением: сделать патриотическую модный дизайн ногтей в синих и желтых тонах. Можете покрасить ногти в синий или голубой и сделать желтый акцент на один ноготь. Также очень хорошее сочетание этих цветов, если сделать матовый лак для ногтей.

подробнее День независимости: сделать патриотический маникюр с украинской символикой

Другая идея состоит в том, чтобы сделать патриотический маникюр желтый с одной стороны и голубая в секунду. Как вариант французский маникюр в желто-синем исполнении. Также можно сделать модный маникюр Омбре в желто-голубых тонах, или сосредоточиться блеск в той же цветовой гамме. Самые Патриотичные вы можете носить ваши ногти в вышивке или "шитых" акцент на один ноготь.

P. S. этот маникюр можно носить в повседневной жизни. Так что не спешите прощаться после праздника. Не забудьте поздравить в День Независимости Украины в 2017 и родственников, а также государственных служащих. Слава Украине!Читайте также - форма ногтей мода 2016 (фото)



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут