Исламофобия сдерживает мусульман Великобритании на рабочих местах, исследование находит


Опубликованно 08.09.2017 19:40

Исламофобия сдерживает мусульман Великобритании на рабочих местах, исследование находит

Мусульманских мужчин и женщин проводятся на рабочем месте широкое распространение Исламофобии, расизма и дискриминации, по данным исследования, которое считает, что мусульманские взрослых гораздо менее вероятно, чтобы быть в полной занятости.

Исследования для сторожевой социальный мобильность, общий только с Хранителя, нашли сильную трудовую этику и высокий резильянс среди мусульман, что привело к впечатляющим результатам в области образования.

Тем не менее, что не была переведена на рабочее место, лишь 6% мусульман пробития в профессиональных рабочих мест, по сравнению с 10% от общей численности населения в Англии и Уэльсе.

Исследование показало 19.8% мусульман 16 до 74 лет не были в полной занятости, по сравнению с 34,9% от общей численности населения.

Исследования также нашли свидетельства женщин поощряется их общины, чтобы сосредоточиться на браке и материнстве, а не трудоустройства. В целом, 18% женщин-мусульманок в возрасте от 16 до 74 лет, были записаны как “домохозяйкам”, по сравнению с 6% от общего женского населения. - Я не понимаю, как вы можете добиться успеха\': дискриминации, с которыми сталкиваются горе-учитель Подробнее

Ученые назвали ряд барьеров к успеху, в том числе: Студенты сталкиваются со стереотипами и низкие ожидания от учителей и отсутствием мусульманских сотрудников или других образцов для подражания в классе. Меньшинство этническое-звучные имена, уменьшить вероятность люди предлагают интервью. Молодые мусульмане часто опасаются стать объектами запугивания и преследования и чувствовать себя вынуждены работать “в 10 раз сильнее”, как и их белые коллеги, чтобы попасть на. Женщины носили платки подвергаются особой дискриминации после ввода рабочего места.

Алан Милберн, экс-министр Кабинета Министров, который сейчас возглавляет спонсируемой правительством комиссии социальной мобильности, сказал, что исследование нарисовал тревожную картину.

“Британский социальный обещают мобильности заключается в том, что упорный труд будет вознагражден. К сожалению, для многих молодых мусульман в Британии сегодня это обещание нарушается”, - сказал он.

Требующие решения Правительства, общественности, педагогов и работодателей, - сказал Милберн: “молодые мусульмане сами определяют культурные барьеры в своих общинах и дискриминации в системе образования и рынка труда как некоторые основные препятствия, которые стоят на их пути. Молодые мусульманские женщины сталкиваются с определенной проблемой, чтобы сохранить свою идентичность, стремясь добиться успеха в современной Британии”. Полная занятость Профессиональных ролей

Проф Жаклин Стивенсон, из Шеффилдского университета, который возглавлял исследование, сказал: “мусульмане не исключение, подвергаются дискриминации и не на всех этапах их перехода от образования к занятости. В совокупности эти факторы оказывают глубокое влияние на социальную мобильность”.

Стивенсон рассказал Guardian, что исследование выявило рутинную примеры мусульманских мужчин и женщин не в состоянии обеспечить рабочие места, которые соответствуют их навыкам и квалификации.

В исследовании приняли участие ряд углубленных фокус-группами по всей стране, через которые молодые мусульмане поделились своим опытом. Одна женщина в Ливерпуле сказала, что ее отец предложил “сменить имя, чтобы помочь устроиться на работу.

Женщина-респондент в Хай-Вайкомб называют услышав такие комментарии, как “он выглядел очень по-мусульмански” или “посмотри на нее, у нее есть шарф”. Еще сказали, что они чувствовали, что, когда белые дети ходили в школу, они, возможно, боятся, обижают, но подумал, что будет происходить для всех этнических меньшинств. Нищета

Фарханда Гаффар, а 25-летняя женщина-мусульманка, кто действовал как исследователь исследования, сказал, что она “невероятно шокирован” результатами. “Она колебалась от предположения, что они были вынуждены носить платок на шутки и случайные комментарии в работе с мусульманами. Или каждый раз, когда там был теракт, было ощущение нужно извиниться и объяснить”, - сказала она.

Гаффар говорил о трудностях на рабочем месте, в том числе и культуру пития алкоголя, что мусульмане не смогли участвовать.

Поднял в Лондон к родителям, которые были экономическими мигрантами из Пакистана, сказал Гаффар она была решительно поддержана учителями, а потом в университете, но исследования, которые часто рисуют другую картину.

Цель исследования-построить на предыдущем докладе комиссии о том, что нашли детей из Бангладеш и Пакистана опередив других этнических групп в области образования, но были гораздо менее вероятно, чтобы войти управленческих или профессиональных заданий. Цель этого исследования-объяснить, что вызывает тенденция более углубленного фокус-групп и статистического анализа.

Другой поддержке Правительства доклад, дам Луиза Кейси, ранее поднимали тревогу по поводу отсутствия социальной интеграции в Великобритании.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут