Министры падение \'заблудший\' планирует приватизировать специалистов ГСЗ


Опубликованно 08.09.2017 19:40

Министры падение \'заблудший\' планирует приватизировать специалистов ГСЗ

Правительство отказалось от планов приватизации в агентство по трудоустройству НСЗ он владеет, что поставляет врачи и медсестры в больницах, чтобы облегчить их укомплектованностью.

Труда приветствовал то, что он назвал “серьезной разворот на ошибочной политики правительства без решения кризиса рабочей силы в nhs”. Требования трудового расследованию приватизации НГС принадлежащего рекрутер Подробнее

Министры в прошлом году решила продать 75% акций специалисты НСЗ, который полностью принадлежит Департаменту здравоохранения. Этот шаг вызвал всеобщее беспокойство и критику со стороны депутатов, врачей и медицинских профсоюзов, которые утверждали, что продажа была глупой, учитывая серьезность ухудшения в ГСЗ кадрового кризиса.

Специалисты НСЗ, который был создан последним лейбористским правительством, играет ключевую роль в nhs. Она поставляет врачей, медсестер и других сотрудников около четверти больниц по гораздо более низким ставкам, чем у коммерческих НГС кадровые фирмы и экономит безденежной НГС ?70 млн в год, которые могли бы пойти на частные фирмы.

Филипп Данн, министр здравоохранения, объявил о развороте в письменном заявлении министров, опубликованном сегодня утром на необычно раннее время 8 утра.

Он возложил ответственность за изменение политики в отношении участников конкурса не предложил достаточно денег для 75% акций и не признаете волна оппозиции планируемой распродажи произвел. Девяносто пять оппозиционных депутатов – от труда, либерал-демократы, СНП и плед Cmyru – и один ДУП МП подписала в начале дня общие движения поддержку немедленного прекращения распродажи.

Данн сказал: “НГС профессионалы Лтд – компания, которая обеспечивает гибкое штатное расписание в nhs – останется полностью в государственной собственности, после предложения о выкупе мажоритарного пакета в компании недооценили его потенциал роста”.

Он подчеркнул, что фирма “в настоящее время владеет банком более 90 000 работников АЗС более 2м смены, сохранение НГС ?70 млн ежегодно”. С ЦТ решил продать специалисты НСЗ его производительность возросла, в результате чего прибыль до налогообложения – который возвращается в НСЗ – в прошлом году выросла на 44% по сравнению с 2015-16, сказал он в заявлении.

“Министры пытались протолкнуть продажу за закрытыми дверями, но были вынуждены отказаться от своих планов в лице широкая оппозиция от nhs персонала и пациентов”, - сказал Джастин Madders, теневой министр здравоохранения, который попросил госконтроль по расследованию продажи.

“С огромной нехваткой кадров в службе здравоохранения, специалистов ГСЗ играет решающую роль в организации последних минутах или кадровые замены. Это эффективный и успешный общественный орган, который сохраняет налогоплательщиком около ?70 млн в год”, - добавил Madders. Министры должны раскрывать, сколько денег было потрачено до сих пор на сейчас угробил продажу, сказал он.

С его будущее в руках теперь гарантировано, специалистов ГСЗ нуждается в расширении количества nhs трастов он работает для того, чтобы снизить свою зависимость от “более дорогие учреждения”, - сказал Данн.

Кошка Хоббс, директор группы кампании у нас есть, что помогли организовать оппозицию на продажу, сказал: “это огромная победа для nhs и все в этой стране. Общественность не хочет видеть бессмысленные приватизации и они встали и сказали " нет " этой”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут