Документ домашний офис подвергает сердце выходе Великобритании Терезы Мэй


Опубликованно 09.09.2017 01:40

Документ домашний офис подвергает сердце выходе Великобритании Терезы Мэй

Наконец. Утечка домашнего офиса, передаваемые опекун заполняет отверстие в середине, квартал и месяц. Это составляет первый официальный думая о том, как правительство Великобритании Тереза Мэй собирается выкупить обещают референдум до конца свободного передвижения и “вернуть контроль” иммиграции в ЕС.

Обеспечивая на эту проблему, более чем любой другой аспект выходе Великобритании из ЕС, скорее всего, окажется решающим для партии Тори на следующих выборах. В основе предложений давнюю может это стремление разорвать связь между временной миграции из стран-членов ЕС и права на постоянное жительство в Великобританию.

Документ домашнего офиса заявляет о своем намерении достаточно четко: к концу свободного движения “в его нынешнем виде”. В нем предлагается, после день, квартал и месяц все вновь прибывшие мигранты из стран ЕС, если они имеют высокую квалификацию, потеряет свои права постоянно жить в Великобритании. В ход они будут превращены во временные работники с максимальной двухлетнее разрешение.

Когда придет время продлевать временное разрешение, что правила игры изменились. Тогда новая иммиграционная политика Великобритании в отношении мигрантов ЕС подействовали. Что будет, предполагается, включают возможные численные шапки на тех, кто работает на низкоквалифицированных работах. Для некоторых профессий, считаться не страдает от нехватки рабочей силы, дверь может быть полностью закрыта.

Ограничения также налагаются на членов семьи, что после выходе Великобритании из ЕС мигрантов могут принести с собой, чтобы жить в Великобритании. В настоящее время британец женат на ком-то за пределами ЕС, не могут заставить своего супруга в Великобританию, если они зарабатывают ?18,600, порог описывается как “особенно сурово, но законно”. Впервые это относится и к гражданам ЕС, заканчивая давнюю аномалию.

Домашний офис хочет пойти еще дальше. Отменить юрисдикцию Европейского суда означает, что Великобритания также может ограничивать права семьи, чтобы жить в Великобритании в только очень близких родственников: детей и взрослых иждивенцев.

Документ также предлагает сохранить нынешний свет-касания пограничный контроль для граждан ЕС, а не вводить новые широкие предварительная запись системы Visa. Это, наверное, важно, если аэропорты Великобритании и порты не остановилась на следующий день после выходе Великобритании.

Вместо того, чтобы все вновь прибывшие мигранты ЕС будут обязаны зарегистрироваться после трех или шести месяцев для биометрического вида на жительство, для которых отпечатки пальцев могут быть необходимы. Что попахивает бюрократическим решение, что правительство отдела, который был на переднем крае разработки “базы данных государства” всегда был скорее "за". В документе нет даже намека на перспективу, что гражданам ЕС не смогут получить доступ к государственным услугам и льготам без вида на жительство.

В Великобритании уже действует система правил иммиграции, которая настолько сложна, что это почти невозможно для мирян, или действительно мало платят домашнего офиса соцработники, чтобы полностью понять. Недавний эпизод, в котором было около 100 извещений о депортации, по ошибке прислали для граждан ЕС валят уверенность в способности Домашний офис для доставки.

Тем не менее, для тех, кто не в состоянии следовать эти сложные новые правила, вольно или иначе, Министерство внутренних дел обещает новые рамки “соответствия, сдерживания и обмен данными” с всего Арсенала существующих “враждебной среде” меры, такие как санкции против арендодателей и нанимателей нелегальной трудовой приводить их в исполнение.

Ирония это творение выходе Великобритании из временной рабочей силы мигрантов, систему разрешений жителей, или документов, удостоверяющих личность иностранцев и внутренних проверок в полиции, что они не знакомой тропинке, протоптанной многими послевоенной Западной Европы. Это может быть так, что чем дальше мы идем по дорожке выходе Великобритании из ЕС чем больше мы становимся – и домашнего офиса может быть азартным играм, что как возмездие маловероятно, поскольку многие государства ЕС уже принять такой подход.

Многое из этого не будет беспокоить большинство британских избирателей. Что они хотят знать, является ли этот пакет будет поставлять фундаментальные вырезать в иммиграции, что много голосов выходе Великобритании заявили, что они хотели.

Домашний офис осторожны, не обещают сокращение иммиграции из стран ЕС – нет никаких конкретных оценок последствий политики – в проекте документа политики. Вместо этого документа становится ясно, речь идет о “С” и добиться прогресса на пути “устойчивого уровня” чистой миграции.

Чиновники правы, будьте осторожны. Многие из этих новых элементов управления – пусть и в другой форме – уже применяются в ЕС, иммиграции, которая по-прежнему превышает Иммиграция ЕС 266,000 до 248000 год.

Чистая миграция в ЕС упал за последний год, но это было больше связано с падением стоимости фунта, чем любой Домашний офис “закручивание гаек”. Если возможно, намерен сделать Великобританию менее привлекательным местом для мигрантов, квартал и месяц еще может сделать работу для нее.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут