Эти зомби собаки выглядят как заброшенные бездомных животных, но они на самом деле больные дикие Койоты


Опубликованно 09.09.2017 01:50

Эти зомби собаки выглядят как заброшенные бездомных животных, но они на самом деле больные дикие Койоты

Власти назвали их ‘зомби’ и предупредил местных жителей в пригороде Чикаго, чтобы href="http://www.foxnews.com/us/2017/09/03/zombie-dogs-roaming-near-chicago-are-infected-coyotes-police-warn.html" название="www.foxnews.com" на все расходы.

А не бездомных животных, тот href="https://www.facebook.com/HanoverParkPoliceDepartment/posts/1381501561971270" название="www.facebook.com" в городе нам сказали, что они на самом деле дикие Койоты заражены инфекционным заболеванием.

Койоты, как правило, ночные животные, заражаются саркоптозом, что заставляет их быть активными в день.

Контакта с другими животными, могут распространять болезни, href="http://www.fox25boston.com/news/trending-now/zombie-dogs-are-actually-infected-coyotes-police-warn/601668887" название="www.fox25boston.com". Много местных жителей были сделаны доклады о ‘сбивается’, вызвав полицию, чтобы высказаться.

“Зараженные животные часто появляются ‘шелудивый’ -- который выглядит так же, как это звучит. Они страдали от потери волос и развития вторичных инфекций, в конечном итоге глядя, как какой-то зомби-собака,” - сказали они.

Койоты являются общими для всего штата Иллинойс, и, как правило, ночных.Источник:Новости Ограниченной

По словам полицейских, инфицированных Койоты не “обычно агрессивны”, но предупредил жителей этого района, чтобы избежать их и держать их подальше от своих питомцев, кто может поймать инфекционное заболевание.

“Пожалуйста, не подходите с этими животными или домашними любимцами, подойти к ним”.

href="/lifestyle/home/pets/aussie-pets-are-undergoing-human-like-health-procedures-as-owners-strive-to-keep-them-healthy/news-story/0c1db7d74adde26ab6a9fd2489d98bf2" цель="_blank"

Выпущенной рисунке показана одна из так называемых ‘зомби’, которые были замечены в районе Чикаго.Источник:Facebook

“Вы можете не привлекать их в свои дворы и микрорайоны, не оставляя пищу и, закрепляя за собой мусор”, - сообщили в ведомстве.

Это общее место койотов в штате Иллинойс, особенно в Южной, Юго-Восточной и Западно-центральной части, по данным государственного управления природных ресурсов.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут