Целостность, эмпатия, аутентичность – то, что делает Британию хочу в лидер?


Опубликованно 10.09.2017 03:00

Целостность, эмпатия, аутентичность – то, что делает Британию хочу в лидер?

Собрались в задней комнате паба возле Слау, наша фокус-группа неопределившихся начали с обмена фотографиями они привезли. Каждый из них был лидером, в прошлом или настоящем, кто-то, кто воплотил качества они больше всего восхищаются. Выбрал несколько “крутых” лидеров, как м. Тэтчер или Черчилля, другим “добродетельной” такие примеры, как Мандела или Ганди, а некоторые пошли к “инновационной” таких личностей, как Стив Джобс. Большинство исторических личностей – лидеров из другой эпохи, обсуждаются с благоговением и ностальгией. Никого не было нынешних политиков. После резкого падения от благодати, как долго может длиться? Подробнее

Многое произошло за два года с BritainThinks объединился с наблюдателем, чтобы понять, как избиратели видят руководство. И эти мероприятия, включая референдум ЕС, сформировали ожидания избирателей. Назад в 2015 году, наш опрос показал, “великий коммуникатор” был атрибут наиболее широко считается важным для руководства, с 51% государственного поместив его в свою тройку. Сейчас, в явной отказ от Блэр и Кэмерон-эры ровная речь, навыки коммуникации опустился на третье место, обогнал “целостности”, до 10% и теперь возглавляет список. Также на увеличение достоверности (+5%) и сочувствие (+5%).

Мы попросили наших фокус-группы, чтобы объяснить, что они имели в виду целостность. Они говорили о “быть самим собой” и “придерживаться своих убеждений”, но было ясно, что целостность-это больше, чем просто честность – это значит быть хорошо намерениями, “люди прежде всего” и “на кого равняться”. Королева иллюстрирует это, как Мандела и Обама. Лидеры честно говорить на их собственном разуме – и когда они делают они озвучивают собственные убеждения избирателей. В своих лучших проявлениях, Дональд Трамп это хорошо, но ощущалась Слау группу, чтобы быть слишком беспечными, почти сырой: “он говорит очень ужасные вещи иногда.” Наш опрос рейтинг более 20 лидеров с точки зрения их общей эффективности. Черчилль вел на поле, как он сделал в 2015 году, но Трамп пришел последним.

Эти участники фокус-группы также выразили заинтересованность студентов языковых тело, бдительно распознавать наиболее показательным “говорит”. Слова Терезы Мэй может быть жестким, но наши избиратели почувствовала, что ее язык тела выдавал ее, проявляя робость и неловкость. Она не является, как они считают, ее собственное лицо: “она просто выглядит иногда страшно. Как она была перенесена в комнату, чтобы обсудить решение, что кто-то сделал”.

Оглядываясь назад, они чувствовали себя, может, может, таким застенчивым и застенчивым, не соответствовал предъявляемым требованиям руководства. Наша группа – некоторые из них собственных избирателей из близлежащих Мейденхед – все согласились, назвав избрание ее оставил смертельно ранен: “она кажется неустойчивой. Когда она выдвинула на выборах, что закончил ее. Она выглядит законченным и устал”.

Джереми Корбин: высокие рейтинги на ‘подлинность’, минимум на "внешний вид". Фото: Кен Джек/Корбис через Гетти изображений

Мы использовали так называемых “проективных” методов, чтобы получить под кожу эти отношения. Если возможно, был животным, которого она была бы? Почти половина группы выбрала кролика, чтобы описать ее: “я чувствую, что она заморожена ... она выглядит усталой и не особенно эффективным, как кролик в свете фар”. Спросили, какой автомобиль лучший символизировавший ее, один из участников предложил создать Релиант Робин три-Уилер: “тот факт, что он не опрокинуться – он продолжает идти, несмотря ни на что”. Поразительно, что может только реально зауважал за мужество, которое она проявила при нажатии на лично несмотря на сложные обстоятельства. Но когда столкнулась с ситуацией тестирования – Гренфелл – она очень заметно меньше. Все наши избиратели говорили о ней воспринимается неспособность читать ситуацию, а ее “отказа” встретиться скорбящих жителей был еще один удар.

Как Репутация может снизилась (BritainThinks исследование показывает, что это произошло быстро через 2017 кампании), так что Джереми Корбин улучшилось. Результат его эффективность значительно возросла с момента нашего опроса в 2015 году, с виду скромный результат от 2,9 до респектабельного 4.41, поставив его впереди Никола Стерджен, Винс кэйбл и Борис Джонсон.

Корбин явно свой человек. Но пока его подлинности апеллирует – “похоже, он считает, что он не ставит его на” – он тем не менее сурово судить как “не глядя, как лидер”. Все критикуют его внешний вид. Слово наиболее часто выбирают, чтобы описать его было “потрепанным”, и избиратели обеспокоены тем, что он хотел подвести страну, – “его поза, то, как он ходит, как он одевается”, то “это будет немного неудобно для него, чтобы пойти и встретиться с другими лидерами”.

Имея это в виду, несмотря на ее снижение репутации, многие избиратели все еще верил, что может опережать Корбин в качестве премьер-министра. Она приводит в ряде ключевых областей политики: переговоры ЕС, национальной безопасности, иммиграции, экономике. Она тоже впереди на “принимая жесткие решения, даже если они являются непопулярными”, а Корбин победит на “сопереживание меры”, такие как “понимает людей вроде меня”.

На одну основную политику ведут на Корбин - “защита государственных услуг”, но наши избиратели пришли к выводу, что, хотя его сердце было в нужном месте, он показал некоторые признаки вероятности поставить. Некоторые ссылались на “плата за обучение выдумки”, где Корбин был расценен отступив на всенародное избрание залога в качестве доказательств, но другие говорили о его манере поведения. Животное он был уподоблен был ленивца: “очень медлительные. У него нет чувства срочности о нем”.

Дело в том, что эффективное политическое руководство приходит с ожиданиями, что выше видения позволит получить ощутимые выгоды избирателей. Вот, наши фокус-группы чувствовал разочарование с обоими лидерами. Размышляя о 2017 выборы, многие сокрушались по поводу отсутствия простых мер, чтобы сделать их жизнь проще: дешевле, присмотр за детьми, доступная стоимость обучения, Доступное жилье, улучшение социального обслуживания. Это означает, что ни Корбин, ни может действительно понял свою жизнь: “ни один из них не является идеальным кандидатом”. Что сказал, никто не мог предположить, кто в партии, кто бы предпочтительнее – и все же многие считали, что обе стороны будут лучше под новым руководством.

Наш последний фокус-групповое упражнение предложил участникам советую Корбин и, возможно, о том, как завоевать их голоса. Появились общие темы, предполагая, что, хотя целостность обогнал навыки коммуникации в важности, последнее явно еще рассчитывать. В свои советы для лидеров, почти все размещенные в на личной презентации лидеров, и их требует специальной подготовки СМИ и перфекционизма предлагаю увлекательную напряженность между необходимостью быть “непрядомых”, но и источают польский.

Наши ожидания руководства могут меняться со временем, но, кажется, существуют непреходящие условия. Мы требуем достоверности, но мы хотим, чтобы наши лидеры достоверно соответствует традиционной модели, что успешным лидером выглядит так: добродетельный, решительные, но и пятно.

Дебора Mattinson основатель директор отдела исследований и стратегического консалтинга в BritainThinks



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут