Новости группы оседает 17 дел, связанных с обвинениями в уголовщине на солнце


Опубликованно 11.09.2017 00:00

Новости группы оседает 17 дел, связанных с обвинениями в уголовщине на солнце

Издатель солнце и несуществующей Новости мира осела 17 случаев взлом телефона и незаконном получении личной информации, избегая громких дела судом.

Новости группы, часть Новости Руперта Мердока Corp, был решен со знаменитостями, включая лес Дэннис, футболист Джонатан Вудгейт и уличные актеры коронации Самия Ghadie, Ким Марш и Алан Halsall.

Урегулирование означает, что высокий суд из-за услышать 17 случаев в октябре больше не будет идти вперед. Суд бы в эфир обвинениями в прослушивании телефонных разговоров на солнце – какие новости в группе всегда отрицал – и могло привести к Джеймс Мердок вынужден дать показания, как его семья стараются обезопасить спорный ?11.7 млрд. захвата неба.

Поселение, скорее всего, будут стоить миллионы фунтов. Новости группы не допущены к любое противоправное поведение на солнце как часть урегулирования, которое было обнаружено в предварительно судебное заседание по рассмотрению Верховного суда в четверг.

В 17 случаях первый транш в размере 91 новых заявлений о взломе телефонов и незаконном получении личной информации от Солнца и новости мира. Высокопоставленных лиц, которые не решили свои претензии сэр Элтон Джон, Гордон Рамсей, Дэвид Теннант и Хизер Миллс.

В судебном заседании на очередной транш из предполагаемых жертв намечен на январь, когда на небе дело еще может быть в ожидании одобрения регулирующих органов.

Новости группа уже урегулированы случаи взлома с более чем 1000 человек, однако они были связаны с новостями из мира, который был закрыт в 2011 году в разгар скандала взлома.

Других лиц в последний поселения включают Иэн Коттон, бывший пресс-атташе футбольного клуба "Ливерпуль"; Джеймс Mullord, бывший менеджер певца Пита Доэрти; и Брук Кинселла, бывший актер сериала eastenders и анти-нож борца с преступностью.

На слушаниях в июне, Новости группы было приказано передать тысячи счетов-фактур, касающихся использования частных детективов солнцем и его бывшего воскресенье сестра название.

Судья Манн заявил пресс-группы должны объяснить, почему это было удалено сотни документов, имеющих отношение к делу взлома, и ноутбуки, используемые Джеймс Мердок, бывший председатель Международного Новости, должны быть найдены.

Новости группы-это часть news Corp, которая контролируется Руперта Мердока и его сыновей Джеймса и Лаклана. Мердоки пытаются купить небо через 21-го века Фокс, которая была разделена от их газетного дела после телефонного взлома скандал привел к краху предыдущих торгов на небе в 2011 году.

Мердоки ждем анонса от Карен Брэдли, министр культуры, от того, насколько власть будет относиться заявка Лиса к конкуренции и рынкам в течение шестимесячного расследования. Этот анонс ожидается на следующей неделе.

Брэдли уже заявила, что она намерена передать дело по признакам плюрализма СМИ после Офком поднял вопрос о том, как доминирующий, он может сделать мердоки в общественной жизни. Однако, министр культуры сказал, что она единомышленники не передавать дело на основании стандартов вещания, с ofcom очистка мердоки как подходящее владельцев небе.

Однако, Брэдли был поставлен под давление по Авааз, походу группа, а также группа депутатов во главе с Эдом Милибэндом, которые утверждают, что сделка должна быть также сослался на стандарты вещания, указывая на скандал о сексуальных домогательствах в "Фокс Ньюс" и обвинения его в сговоре с Дональда Трампа в Белом доме дискредитировали историю про убитого демократический активист, который Фокс отрицает.

Фокс обещал продолжить информационное вещание под брендом "Скай Ньюс". Джеймс Мердок заявил ранее в этом году он был “особенно гордится” своим послужным списком. Фокс опровергла также утверждает, что она могла протолкнуть “Foxification” ООО "Скай Ньюс", то есть он будет транслировать новости с той же правые косые как Fox News в США, и настаивал правил Офком предотвратить это от случаться.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут