Новый фитнес-тренд: почему мы должны перейти к источнику в Интернете косметика Корея, и то, что


Опубликованно 12.09.2017 01:50

Новый фитнес-тренд: почему мы должны перейти к источнику в Интернете косметика Корея, и то, что

Республика уходовая косметика уже давно занимает особое место в наших косметических промышленности. Высокое качество и новые методы ухода за кожей — все это есть у корейцев. Ферментативная косметика тоже оттуда.

Понятие ферментативная косметика Корейская является достаточно простой, но интересный. Процесс брожения, распределенных в кухне, однако, брожение-либо сторону обменных процессов. Так что принцип протеиновой косметики?

Во-первых, стоит понять, в чем заключается процесс брожения. Из надежных источников (Википедии), брожение-это процесс переработки сырья под воздействием ферментов, которые содержат это вещество (которые работают). Брожение вызывается микроорганизмами. Грубо говоря, просто съесть этот продукт, и возвращают обработка и полезный продукт, который лучше усваивается человеком.

Благодаря ферментации человек получает какао, табак, квашенную капусту и многие другие красивые вещи. И теперь макияж.И что с помощью макияжа?

Ученые корейцы могут предать, процесс брожения, что угодно. В состав ферментов корейской косметики включает в себя дрожжи, экстракты трав, вытяжки из фруктов. Также участвуют в молочные продукты и пиявки (экстракт пиявки). Участвуют даже эфирные масла, которые подходят для обладательниц жирной кожи — эти масла, как оливковое масло или масло авокадо, не забиваются в поры, хорошо впитываются и ухаживают за кожей.В процессе брожения, масла являются еще более ценные ингредиенты и удобнее в использовании", - говорит Сунгхо Ким, эксперт бренда корейской Blithe. — Увеличение содержания линолевой и линоленовой кислот, свободных жирных кислот, и в то же время теряют запах и цвет. Кроме того, они легче вступают в контакт с другими ингредиентами, быстрее всасывается и не оставляет ощущения жира на коже, сохраняя все свои первоначальные свойства. Почему мы ферментной косметики?

Основным недостатком ферментной косметики можно считать более длительного времени приготовления. Тем не менее, время ожидания довольно хорошо, и хорошо стоит. Заглавие: уходовая косметика содержит витамины, минералы, аминокислоты, в несколько раз больше, чем любой другой "сырых" продуктов. Кроме того, такая косметика имеет кислотный pH-баланс, что идеально подходит для кожи и оказывает на нее омолаживающий эффект.

Переработанных бактерий в продуктах, не перестают размножаться болезнетворные микроорганизмы, которые могут появиться на нашей коже.

Интересно, что энзим Корейская косметика актуальна не только для домашнего хозяйства и ухода за кожей, но и в салоне процедур. Ферменты отлично помогают для очищения кожи и саллонного пилинг. Используется для подготовки лица к пилингу, что позволяет усилить эффект в несколько раз.

Если это на дому, здесь преобладают лосьоны и другие "жидкости" виды косметики, которые наносятся на кожу в первую очередь. Готовят и улучшают состояние.

Можно утверждать, что в будущем ферментативная косметика переместите на все остальные виды продуктов: это гораздо более полезно и эффективно. Тем не менее, это возможно, при условии, ускорения и удешевления процесса ферментации. В конце концов, стоит это полезное удовольствие довольно дорого.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут