Как плести колосок правильно и не сажать (+ВИДЕО)


Опубликованно 12.09.2017 01:50

Как плести колосок правильно и не сажать (+ВИДЕО)

Интересные и сложные плетения-это всегда хороший выбор для прически. Они выглядят здорово, привлечь внимание и невероятно комфортно «использования».

Прическа-колосок — один из этих уютных и привлекательных вариантов среди плетений, которые подойдут как стильной прически на каждый день и вечерние укладки для важного события.

Однако, правильно плести косу колосок — занятие не из самых простых. Он требует некоторой сноровки и навыка, поэтому поймете, как плести колосок.

Несмотря на то, что плести колосок самостоятельно довольно сложно, на первый взгляд, приручив их руки и волосы вполне реально.

Для того, чтобы начать плести колосок, вам понадобится:Волос;Пена или мусс для волос;Резинка для волос;Тонкий гребень;Лака для волос.

Расчешите волосы и нанесите на них по всей длине немного мусса или пены для волос. Он не является обязательным, но эта «хитрость " гонки» сделает ваши волосы более послушными и податливыми. Отсоедините с помощью острой частью расчески или пальцами волосы на макушке и раздели их на три равные пряди, чтобы начать плести. Условно мы разделяем прядь на первый, второй и третий. Накинь третий фитиль второй, а вторая на первую. Короче говоря, все-таки, что ты делаешь, когда плетешь классический хвост. Только твоя коса будет идти вверх головы.

По мере того, как ты будешь «падать» на волосы, захватывай новые пряди с каждой стороны и «укладывай» в колосок. Впадает новую прядь из середины и «покрыть». Собственно говоря, четвертый брин хватает первой.

После, брызгаем на эту косу немного лака и вуаля. Мы думали, что больше плести колосок.

Подробнее и более ясно о том, как плести pic для начинающих покажу тебе и расскажут наши учебные видео.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут