Представлен дизайн новой i-модели BMW


Опубликованно 12.09.2017 03:00

Представлен дизайн новой i-модели BMW

Маржа движения машина будет от 500 до 700 километров.

BMW показала свою новую i-модель в тизерном видео. По предварительным данным, это автомобиль электрический i5. В модельном ряду бренда баварская новинка займет место между i3 и i8.

Автомобиль получит стандартные для BMW решетка радиатора и распашные двери. Изначально BMW представит концепт-модели, серийная версия машины будет показана в 2021 году. Время работы машины составит от 500 до 700 километров. Автомобиль будет выпускаться в кузове хэтчбек с тремя дверями.

Ожидается, что электрокар получит систему автономного управления на третьем уровне. Эта технология предусматривает, что машина способна маневрировать, перестраиваться и даже обгонять попутный транспорт. Наличие водителя, который в любой момент может взять управление на себя, автомобиль является обязательным.

Для того, чтобы обеспечить автономию компания работает с Nokia на создание карты высокой четкости. В свою очередь, Intel и Mobileye помогут в развитии «интеллекта» и «органы чувств» будущего автомобиля.

Производственная версия машины собирать на заводе в городе Спартанберг (США). В настоящее время на предприятии производятся модели X3, X4, X5 и X6.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут