Теперь это возможно: делаем правильный макияж с акцентом на нижнее веко (+ВИДЕО)


Опубликованно 13.09.2017 01:40

Теперь это возможно: делаем правильный макияж с акцентом на нижнее веко (+ВИДЕО)

Нам сказали, что сделать макияж глаз с акцентом на нижнее веко-это абсолютно невозможно. Считалось, что такой макияж только испортит все усилия и сделает так, что взгляд ребенка и не выразительный. Но темные времена запрета макияжа с прошлого века и появились новые приемы макияжа, которые сделают ваш макияж с век просто удивительно. Мы объясним вам, как.

Тенденция отсутствия тени для век или тушь для ресниц на нижнем веке, уже давно прошел. Нет, это не означает, что вы должны взять черный карандаш для глаз и должны применяться толстый, гладкий линии на слизистую оболочку глаза. Не. Макияж глаз с веком — дело тонкое и требует тщательной растушевки.

Если вы выбираете цвет карандаша для глаз и расставить акценты, макияж глаз с века, выглядят очень круто и стильно.

Итак, первое, что стоит запомнить: мы красим нижнее веко светлых оттенков, и ничто не забудьте темная подводка для глаз или карандаш черного цвета. Темные тона в нижней части глаза сузят даже большими глазами, утяжелят взгляд и испортят весь макияж. Конечно, лучше синий или фиолетовый карандаш для глаз, тени, которые гораздо "откроют" взгляд, не будет загружать глаза и подчеркнет их глубину (работает как с коричневыми и светлыми глазами).

Второе, что стоит взять на вооружение и помнить, как правило, пить много воды — покрытие. Мягкие очертания карандаша или теней на нижнем веке, прекрасно выглядят и незаметно. Если добавить растушевку на нижнем веке легкий Смоки-Айс, это лучший вариант для вечернего макияжа, и не придумать.

Также стоит использовать водонепроницаемый текстуры. Потому что здесь мы имеем дело с слизистую оболочку глаз, что не очень любит вмешательство в его территорию. Накрашенный глаза могут начать слезиться, что может смыть весь макияж глаз.

Кроме того, можно использовать белый карандаш для глаз непосредственно в слизистой оболочке. Это позволит достичь эффекта "широко открытыми глазами". Возьми на вооружение, если вы хотите и накрасить нижнее веко, сделать глаза больше. Кроме голубых и светлых тонов, можно использовать мягкий коричневый или темно-серый карандаш, но с хорошей растушевкой. Этот метод тоже имеет право на существование и выглядит здорово.

Также посмотрите наши обучающие видео, которые покажут и объяснят, как сделать макияж глаз с акцентом на нижнее веко.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут