Макияж глаз в Pinterest, которые ты хочешь повторить (ФОТО 50+)


Опубликованно 13.09.2017 01:41

Макияж глаз в Pinterest, которые ты хочешь повторить (ФОТО 50+)

Макияж глаз — вещь сложная и многообразная. Благодаря современной индустрии красоты, которое мы разнообразный глаз создаем макияж: от простых стрел до творческих "Смоки". Но какой макияж самый модный и популярный? Посмотрите в нашей коллекции стильный макияж глаз по версии Pinterest.

Давно не секрет, что социальные сети давно правят миром и служат настоящим вдохновением для каждого из нас. Мы не призываем красоты богинь, если вы знаете, какую тушь для ресниц выбрать, какую сделать укладку и, естественно, что макияж глаз-это сегодня очень популярны.

Времена темного невежества приходят уже давно к концу, потому что у нас есть для тебя самые популярные макияж глаз варианты, которые выходят за пределы в ногу с актуальными тенденциями. Металлический макияж

Металлический макияж глаз — одна из главных тенденций этой осени, которые приходят к нам не из соцсетей, но с подиумом. Этот вариант макияжа глаз понравились все красоты богинь мира, и поэтому мы имеем большое количество стильных вариаций. Ты можешь сделать макияж глаз только моно-тени, например, взять классический оттенок металлике или макияж Smokey, умело играя с цветами и текстурами. И не забывайте о туши.

Стрелки на глазах

Стрелки на глазах никогда не перестает покорять наши фавориты, мы стараемся. Если вы освоили этот непростой навык, который гласит, как стрелки на глазах, а вы рисуете и с помощью ложки. И это всегда будет стильно и уместно.

Розово-Коричневая Гамма

Розовый макияж глаз — одна из главных тенденции макияжа, которые пришли к нам прямо из подиума. Но розовые глаза не соглашаются с реальной жизнью. Так что красота-богиня решила объединить модный розовый с "традиционной" коричневой. Итак, мы имеем розовый-коричневый Смоки, который выглядит просто здорово.

Макияж в золотых тонах

Золотой оттенок — прежнему актуальный тренд. Золотой макияж глаз будет хорошо смотреться в любой ситуации, он подойдет и в качестве вечернего макияжа, а также как дневной макияж. Главное, правильно расставить акценты.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут