Креативный маникюр: алмаз, металл и другие тенденции 2017 года


Опубликованно 13.09.2017 01:41

Креативный маникюр: алмаз, металл и другие тенденции 2017 года

Тема маникюра и наращивания ногтей эстетики превратилось в нечто большее, чем желание "накрасить ногти ярким лаком". Дизайн ногтей-это один из способов самовыражения, формирования его стиля и просто способ поднять себе настроение.

Таким образом, быстрый и быстрый рост ногтевой индустрии, яркие и креативные тенденции, все больше и больше с каждым днем. Вы можете сделать маникюр с кожей, ограничиваясь только один цвет) или нарисовать на ногтях целые картины, проведения маникюра, в то время года, например, зимой, и много других интересных вариантов.

Но чтобы разобраться во всем многообразии странные и непонятные тенденции в маникюре, мы подготовили для вас самые интересные и стильные тенденции, креативный маникюр в 2017 году. Незабывай, какой тип ногтей мода;)Бриллиантовый маникюр

Любовь блеск и яркость, к которой мы привыкли в 90-е никуда не возврата, но изменилась и приобрела более благородный и сдержанный вид.

Бриллиантовый маникюр выглядит очень сдержанно, но в то же время интересным и ярким. Эти ногти способны разбавить любой, даже самый серьезный образ. Но что более важно, не сделает образ более дешевым.

Тенденция в алмаз маникюр пришел из Южной Кореи, где Нейл-мастер принял решение создать своего рода 3D-эффект на ногтях, который напоминает знаменитый зеркальный маникюр. После нескольких проб, ошибок и экспериментов, оказалось, красота.Металлический маникюр

Цвет металлик, как правило, считают, что цвет для осени или зимы, но это только условности, которые не всегда актуальны.

Маникюр с металликом выглядит очень благородно и дорого. Конечно, в ногтях ногти-учитель должен быть хорошей идеей, чтобы работать, но результат того стоит.

Только не забывайте, что это стоит делать маникюр на нарощенные ногти, а не их. Из-за постоянных вредных веществ в лак для металла и зеркальным эффектом, "семья" ногтей благодарны.Очень креативный маникюр

В произведениях профессиональных стилистов и Нейл-художников (да, теперь их так называют), можно найти большое количество интересных и творческих работ, которые вдохновят вас на эксперименты, и вашего мастера сделают хорошо постараться над маникюра.

Так, например, работы Нейл-мастера из Нью-Йорка Наоми Ясуда-это просто коллекция интересных идей и творческих заданий.

Кто знает, может, среди этих работ, что-то тебя так люблю, что вы хотите испытать. За вдохновение, входит в instagram - @naominailsnyc.Тени для ногтей

Стилист и очень талантливая девушка – Дженна Хипп создали очень интересный и удобный тренд. Она знает, как сделать очень креативный и интересный маникюр и, в то же время, спасти сломанные или надоевшие тени для век.

Предлагается к девочкам не тянуть тени для глаз, и нанесите на ногтях!

 Твои тени раскрошились на куски и превратились в непонятную массу, с которой уже ничего нельзя сделать? Это время, чтобы удалить их? Нет! Не выбрасывай – лучше, смешай с лаком-основой и вы получите свой собственный лак для ногтей с удивительными переливами.

Вряд ли этот маникюр очень носибелен, но выглядит просто потрясающе!



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут