Ник Клегг и жена сказала, говорю сыну, что у него рак крови был 'крутым'


Опубликованно 15.09.2017 07:40

Ник Клегг и жена сказала, говорю сыну, что у него рак крови был 'крутым'

Данный момент Ник Клегг и его жене пришлось сказать, их старший сын у него рак крови был одним из “сложных вещей” для семьи, Мириам Гонсалес Dur?ntez сказал.

Гонсалес Dur?ntez и ее муж, бывший вице-премьер-министр, сказал ITV в Лоррейн Келли, как их сын Антонио, сейчас 15, был поставлен диагноз лимфома Ходжкина в сентябре прошлого года.

Он нашел небольшой, безболезненной опухоли на шее и испытаний обнаружил, что он также имел лимфомы на груди.

После лечения на НГС в больнице университетского колледжа в Лондоне, в том числе четыре месячных циклов химиотерапии и тяжелых стероидов, он в ремиссии, перенесших тяжелые побочные эффекты, включая потерю волос, рвота и усталость.

Его мать сказала: “мы справились с этим, продолжая и пытаясь держать вещи как можно ближе к обычным, что мы заранее и очень открытые.

“В тот день, ему было сказано, и я думаю, что, наверное, нам сказать ему-это одна из самых сложных вещей, которые мы когда-либо делали, на следующий день он пошел в школу, он встал и сказал всем ‘у меня рак’. Дети, перенесшие рак, сталкиваются с меньшими серьезные долгосрочные проблемы со здоровьем, – исследование Подробнее

“Вот как он справился с ним, но другие дети и другие семьи справиться с ней другим способом, вы должны найти свой путь.”

Клегг сказал: “его лимфом все было на груди и шее, и он сдает анализы каждые три месяца, я думаю за пару лет, так что всегда есть небольшой рост тревожности с нами каждые три месяца, но в основном он находится на пути к выздоровлению.

“Интересно, что его больше всего беспокоило вроде отстает от своих одноклассников. Его беспокойство было с одноклассниками, сохраняя в школу. Так это было на самом деле очень впечатляет”.

Он добавил, что других детей пары, Альберто и Мигеля, имели хорошие новости.

“После того как они услышали от нас, что он будет в порядке, раз они просто так, так практично – просто ‘хорошо тогда,’” он сказал. Лечения рака: сортировка хорошие новости от шумихи Подробнее

Пара воспитывает осознание благотворительности Bloodwise, который представит доклад, в среду, призывая больше исследований, менее токсичным, методам лечения для детей с онкологическими заболеваниями.

Гонсалес Dur?ntez сказал: “(при) химиотерапии они отравляют ваше тело, так что вы можете вылечиться и это шок, чтобы это произошло. Мы понимаем, как невероятно повезло, что мы оба с того, что лечение работает и как хорошо он выглядит”.

Благотворительный сказали рак крови является наиболее распространенным среди детей и молодежи, с более чем 1100 из них моложе 24 диагностированных каждый год в Великобритании.

Доктор Аласдер Ранкин, директор по исследованиям Bloodwise, сказал: “реальность такова, что один из пяти детей диагноз наиболее распространенный тип лейкемии все равно не выжить, и что те, кто часто испытывают разрушительные побочные эффекты во время и после лечения.

“Это просто не достаточно хорошо. Мы должны сохранить жизнь каждого ребенка, делают процесс лечения намного добрее и дать им жизнь, которую они имели бы без рака”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут