Гренфелл Башня: исполнительная власть по-прежнему на полной платить, несмотря на отставку


Опубликованно 15.09.2017 07:40

Гренфелл Башня: исполнительная власть по-прежнему на полной платить, несмотря на отставку

Генеральный директор организации управляемого Гренфелл Башня еще не оплатил его полную зарплату, несмотря на отставку с высшего поста в волне пламени, которая унесла жизни по меньшей мере 80 жизней, Хранитель понимает.

Роберт черный остается на книги Кенсингтон и Челси арендатора, управляющей организации и, как считается, получая шестизначную зарплату, а он помогает организации ответить на несколько расследований. Служака гренфелл требует вернуть местных активов в качестве компенсации Подробнее

Пресс-секретарь KCTMO подтвердили, что черный уделяется состоянию до пожара, но сказал, что многоплодной расследования причин и ликвидации последствий смертельного Инферно был полный рабочий день.

“Есть двойной роли ТМО на данный момент”, - добавил пресс-секретарь. “Одним из них является, чтобы убедиться, что мы сотрудничаем как мы можем с процессом расследования и других в том, что у нас есть необходимые службы, чтобы предоставить жильцам всего района.”

В связи с потерей кормильца группы выразили свое недовольство с ситуацией платить Блэка. “Это нелепо и возмутительно, что он ничего не заплатил”, - сказал Иветт Уильямс, координатор кампании для группы Justice4Grenfell.

Один из запросов, что черный помогает с общественностью в огонь Гренфелл, который будет официально открыт в четверг отставной судья апелляционного суда сэр Мартин Мур-БИК.

Уильямс добавила: “никто не платят зарплату, участвовать в общественной расследования. Я не думаю, что люди будут очень рады этому, но они имеют право знать. Это сеть старых ребят: мы всегда заботимся о своих независимо от того, что они сделали. Класс, а денег до сих пор работает здесь. Это она”.

Черный отошел в сторону от своей роли в качестве главного исполнительного директора в июне “для того, что он может сосредоточиться на оказании помощи следствию и дознанию”, организация заявила в заявлении в то время.

Его точную зарплату не обнародованы, но в последний счетах подана KCTMO с регистрационной палаты показывают, что “ключевой управленческий персонал”, возглавляемая черный, общая ?760,000 заработной платы.

Трех других руководителей, описывается как высшее руководство на счетах, остаются в должности. Они Сачать Джевонс, Ивонн березы и Барбара Мэтьюз.

Промежуточный исполнительный, Элейн Элкингтон, был назначен курировать работу остальных совет KCTMO жилье в районе. Она ранее провел 10 лет в Бирмингеме городского совета, в качестве стратегического директора домов и кварталов.

ТМО также помогает расследования Лондонской пожарной бригады и полиции, которая изучает возможные корпоративное непредумышленное убийство. В августе Тереза Мэй подтвердила, что ТМО будет отстранен от управления Ланкастер Западе усадьбы, где Гренфелл Башня стоит.

Основным источником KCTMO дохода является ?11м ежегодная плата за управление от Королевского Боро Кенсингтон и Челси на своем жилфонде. Сайт rbkc отказался комментировать платежи до Черного.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут