И что есть красота: что определяет стандарты, и мы, руководствуясь инстинктом деторождения


Опубликованно 15.09.2017 10:10

И что есть красота: что определяет стандарты, и мы, руководствуясь инстинктом деторождения

Красота женщины никогда не оставили равнодушными ни женщин, ни мужчин. Она слагали легенды были пушки, меняли. Мы будем говорить о красоте Международный день красоты.

Мы все хотя бы раз слышали о страшных и ужасных обычаев, которые касаются "улучшения" и "украшения" человеческого тела. В средневековье женщины выбеливали лицо с помощью мышьяка в порошке, в 19 веке носили корсеты, которые сжимали внутренние органы, японские женщины страдания "будут" ноги-лотос".

Представления, которые существовали в XIX веке, сегодня нам кажутся странными: как женщины могли бы поверить, что менструация, мастурбация, беременности и менопаузы являются заболевания? Тем не менее, теперь женщины утверждают, что некоторые совершенно здоровые и нормальные части их тела нуждаются в коррекции, и они в это верят, и никто не хочет дать трезвую оценку этого явления разрушительного, — "Миф о красоте" Наоми Вульф.

Заменить всегда стыдно быть женщиной только от стыда — смотреть уродливые женщины — "Миф о красоте" Наоми Вульф

 

Механизмы, с помощью которых включается стратегия "мы будем праздновать женщин, которые не способны иметь детей", иногда чудовищные и сложные, поэтому мы не будем в них углубляться. Однако, это совершенно не описывает то, почему, в то время, ссылки становятся пышнотелые красотки, и другое — женские силуэты, которые мало отличаются от мужчин.

Когда первый человек был вынужден выживать и бороться против голода, он отдал бразды правления пышногрудой и пышнотелой женщиной, которая символизировала плодородие и была способна много рожать. Но когда в Древней Греции, все было в порядке с политической ситуацией, еда была в изобилии, и необходимость бороться и выжить не больше, просто их стали мужеподобные женщины с плоские силуэты. Они откинули далеко от представления женщины о своих предках, и сделали их. Чуть позже в истории, после многочисленных войн и крестовых походов, культуры, вновь обратилась к "борочным" женщины имели много тела, много детей.

И во время второй мировой войны, женщины стали один ряд с мужчинами и выполняли все работы таким же образом, в условиях жизни и говорить или плодовитости или пышнотелой сексуальности просто невозможно.

Части тела, чем мы восхищаемся сейчас, в следующем году будут переквалифицированы в дефектов — "Миф о красоте" Наоми Вульф.Более древние представления красоты

С незапамятных времен человек любил "беспокоить" концепции красоты, которые вытекают из различных аспектов климата, политической ситуации, доход, в мирное время или во время войны. Но есть некоторые каноны, которые остаются актуальными на сегодняшний день, будучи очень спорные с феминистической точки зрения.Женщина должна выглядеть здоровой, быть в хорошей форме, внешний вид плодородной. Женщина должна выглядеть и быть сексуальной для своего партнера как можно дольше. Даже если она не может забеременеть.Женщина должна иметь "особенности", чтобы "обмануть" своего партнера. Чтобы он заботился о ней, как ребенка.

 Современный красоты

То, что происходит в течение последних двух веков значительно отличается от всего, что дала нам эволюция. Повсеместности развития и блага цивилизации человека лишен необходимости думать о выживании и деторождении, которая позволяет думать о высоком. Как древние греки, которые по какой-то скуки, разговоры о философии, красота, мы уделяем много внимания своей внешности и всеми силами изменения.

Культура потребления создает клонов сексуальных мужчин, которые, глядя на неодушевленные предметы и женщины, которые готовы быть с ними — "Миф о красоте" Наоми Вульф.

Избыток то, что можно и дал нам пресловутая культура потребления, который превратил человека в какой-то продукт. Это, в первый раз красота стала не только необходимость, но продукт.

Текущая красоты сексуальности. И сексуальность-это продукт, который "прогнулся" под представительство мужского населения на эту тему. Получается, что твоя сексуальность определяет отношение мужчины и его идея красоты. Короче говоря, если ты сексуальная, ты подходишь.

"Теперь все девушки должны быть европейские голубые глаза, полные испанских губ, классический нос-пуговка, безволосая азиатской кожи калифорнийский загар, ямайки, раздутый поп, длинные шведские ноги, на маленький японский ноги, пресс, что владелец спортивного клуба для лесбиянок, бедрах, девятилетний мальчик, руки Мишель Обамы и кукольный груди. В дополнение к этой картине, пока она не подошла к Ким Кардашян, которая, как мы знаем, создали российские ученые, чтобы свести с ума наших спортсменов» — актриса Тина Фей

Однако, сама сексуальность меняется не по дням а по часам. Вспомни, несколько лет назад мода была накачать свои груди и с помощью хирурга, чтобы сделать больше. Девушки "жертв мошенничества" губы, увеличивая с помощью ботокса. Тенденция к "smart-sexy" и природной красотой, и небольшой андрогинность может обуславливаться пресыщением человека. Мы надоели искусственные люди, еда ГМО, то мы делаем акцент на естественность.

«Для меня лучшим воплощением красоты, это женщина, которая не боится быть самой собой» — актриса Эмма Стоун

Преклонные годы-это апофеоз неравенства между мужчинами и женщинами: мужчины в возрасте правят миром, а женщины в возрасте, исчезают из поля зрения нашей культуры — "Миф о красоте" Наоми Вульф. Современный бэби-бум

Все помнят сумасшедшие 80-е и 90-е годы прошлого века, когда масса деторождении не шло речи. Человека, устали от войны и нехватки ресурсов, хотел не только воспользоваться преимуществами, которые появились, но боялся, что кризис появляется его ребенок. Современный человек не только преодолел этот страх, но оказался в тепличных условиях. Поэтому не удивительно, что в идеале современности каждая семья оказывается несколько детей.

Однако, тот факт, что каждая современная мать выглядит как богиня плодородия является отражением парадоксальности нашего времени.

Такая свобода выбора позволяет нам "присоединиться" к "команде", которая является более привлекательным для каждого человека. Все индивидуально. И это очень хорошо. Поэтому стоит решить для себя — что же такое красота?

 Представления, которые существовали в XIX веке, сегодня нам кажутся странными: как женщины могли бы поверить, что менструация, мастурбация, беременности и менопаузы являются заболевания? Тем не менее, теперь женщины утверждают, что некоторые совершенно здоровые и нормальные части их тела нуждаются в коррекции, и они в это верят, и никто не хочет дать трезвую оценку этого явления разрушительного.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут