Маникюр, который не боится времени: идеи для маникюра "под отросшие ногти"


Опубликованно 15.09.2017 10:11

Маникюр, который не боится времени: идеи для маникюра

Ты сделал невероятно красивый маникюр, и вы хотите остаться с ним в течение длительного периода, но рост ваших ногтей не позволяет занять много времени, этот красивый Роман. Или возможность сделать маникюр в здесь и сейчас нет, и ходить отросшими "корнями", мысль, не греющая, что мы можем сделать? Есть выход! Необходимо сделать маникюр, который будет жить долго и если отросших ногтей.

Раз в две недели, сделать креативный маникюр у мастера дело не только не выгодно, но трудно. Надо найти время в этот прекрасный процесс, а потом еще и придумать идею для нового интересного маникюра, потому что красный маникюр уже приелся.

И что делать, когда вы находитесь в отпуске, и ваши ногти уже потеряли внешний вид? Как мы уже говорили, на помощь приходит маникюр, который не боится никаких "препятствий". И мы собрали для вас лучшие идеи "долгоиграющего" маникюра.Лунный маникюр

Лунный маникюр-это не только красивая и интересная идея маникюра, уже который год не выходит из моды, но и очень практичен. Здесь, как говорится, ответ лежит на поверхности. Благодаря тому, что "край" или ванночкой ногти не покрыты в цвет лака, жить такой маникюр можно довольно долго. Хотя до тех пор, пока отросшими ногтями можно сгрести землю".

Кстати, в процессе, можно докрашивать яму для ногтей в цвет лака, что значительно продлит жизнь вашего маникюра.

Геометрия

Геометрия в маникюре является не только привлекательным и интересным, но также очень практично. Геометрический Рисунок позволяет создать любой тип ногтей и даже тот, который будет очень "живой". Идеально видны полосы по всему периметру ногтя или в маленькие треугольники, сердца, квадраты. Этот образ никогда не поймешь, когда маникюр был сделан и отросли ли ногти.

Растровое изображение

С отверстием, маникюр или Рисунок в "горошек" ситуация такая же, как геометрия. Можно сделать максимум минимализма, маникюр, который будет выглядеть здорово, и, конечно же, очень практично. Согласись, рисовать точки в середине ногтевой пластины, покрыть ногти нюдовым лаком для ногтей, и ходить с ней месяц вполне реально.

Пополам

Этот тип маникюра, который мы решили назвать "наполовину", потому что покрытие лака для ногтей на половину вашего ногтя. Покрытие может быть совершенно разным: от страз до темного маникюра. Но суть остается той же. В связи с тем, что половина ногтя не имеет такой роскоши, как лак — продолжительность маникюра, знать можешь только ты (и не всегда).



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут