Велосипедист установить до конца рекордные вокруг света в 80 дней' на день раньше


Опубликованно 15.09.2017 11:20

Велосипедист установить до конца рекордные вокруг света в 80 дней' на день раньше

Выносливость велосипедист Марк Бомон, как ожидается, прибудет в Париж в понедельник 18 сентября, 79 дней после отправиться на его попытку цикла вокруг света за 80 дней.

Хранитель Зарегистрирован Бомонт в Лиссабоне в среду, куда он прибыл ночным рейсом из Галифакса в Канаде, чтобы начать заключительный этап его рекордный вызов. Несмотря на Велоспорт в среднем 240 км за 16 часов каждый день, начиная с 2 июля, он выглядел свежим и звучало оптимистично, как мы отмечали больше миль на нашем пути к испанской границе. Еще он признался, что поездка обернулась против него, как морально, так и физически.

“Я был в некоторых очень низких местах и она довела меня до слез четыре раза, чего никогда не случалось с любым из моих других экспедиций”, - сказал Бомон, кто начал его долго-расстояние Велоспорт подвиги в возрасте 11 лет, когда он ехал 145 км по всей Шотландии.

“Это заняло у меня какие-то странные умственно мест”, - сказал он. “Я не хочу иметь никаких оправданий, чтобы потерпеть неудачу, поэтому я сделал правило, которое я бы катался на четыре блока по четыре часа каждый день без перерывов во время них. Это делает жизнь намного проще, когда тебя нет выхода двери”.

Исключая катастрофы, Бомонт разобью предыдущий рекорд 123 дня, установленного Новозеландец Эндрю Николсон, но все еще борется с сомнениями о том, как он воспринимается “основной Велоспорт” братства.

“Я до сих пор не уверен, что он принял меня”, - говорит он. “Я знаю, что моя основная аудитория-это 40-летнего мужчины в лайкре и это здорово, но я все еще получаю жалобы на то, что я продал все мое корпоративного спонсорства, или что я не делаю это в правильном духе, потому что у меня есть два вспомогательных машин и гонки через на 240 миль в сутки.

“Но когда я изначально циклически по всему миру поддерживается 10 лет назад [настройка затем-запись 194 дня], я описал себя как авантюрист. В эти дни я спортсмен. Это все о производительности, это о том, чтобы средства к существованию от того, что я делаю, и быть в состоянии обеспечить свою семью, так как Крис Фрум зарабатывает на жизнь с велоспортом. Но он не мог делать то, что я делаю, и я не мог делать то, что он делает.”

Бомонт поддержку команды менялась с континента на континент, но показатели были звеньевые и Фолкленды ветеран Майк Гриффитс, выступление директора и транс-Тихоокеанское гребец Лора Penhaul, и бортмеханик/штурман Алекс Глазго, ветеран поддерживается цикл поездок по всему миру.

Penhaul послал подробные указания о личной гигиене до прибытия стража, не желая рисковать beaumont в каких-либо инфекций, в то время как его иммунная система уязвима. Она ежедневно принимает мазки слюны, чтобы контролировать его здоровье.

В один момент Penhaul передал Хранитель пару парацетамол, говоря: “ты можешь подарить это Марк – он страдает немного. Его тело переходит в режим восстановления”.

При ловле с Бомон, кто ездит каждый день в устойчивом 15mph, он сказал: “все мое тело стало протестовать, так как я сошел с самолета, особенно акупунктурных точках на руках и ногах. Лоре пришлось выкопать мозоль на моей ноге в Канаде. Ей тоже пришлось заменить начинку в зубе [в результате аварии в Москве], и я так устал, что я заснул, в то время как она делает это”.

А Penhaul следит за физическим и психическим Бомонт благосостояния, обязанностей, начиная от диетолога и массажиста в ГП и советника – Гриффитс и Глазго были постоянно доводки маршрут таким образом, что он удовлетворяет требованиям Гиннеса рекордов.

“Это был эмоциональный горки, живой проект, который постоянно напряжены его мышцы”, - говорит Гриффитс. “Мы пересматриваем маршрут так, что мы попали в цель в 18000 миль без каких-либо отходов. Это хорошо, чтобы сказать, ‘положить в фадж фактор, но это Марк, кто на нем ездить. Когда он ездил по всему миру в прошлый раз он добавил лишние 300 миль просто, чтобы быть безопасным. Ну, он не может сделать это за 80 дней”.

Остановка топлива: Бомон должен потреблять около 9000 калорий в день. Фотография: предоставлено Тревор Уорд

По состоянию на среду, по прогнозам команды пробег всего было восемь миль, так что Гриффитс импровизированный крюк, чтобы восполнить дефицит.

В один момент во время поездки, телефон Бомонт жужжит. Это Никки, его женой и матерью их дочери, Харриет и Уилла, которые он не видел с 2 июля. “Она сказала мне, что она выходит в Париже в воскресенье”, - говорит Бомонт, прежде чем добавить: “что вдруг звучит очень близко”.

Его следующий большой вызов будет возобновление “нормальной семейной жизни”. Прожив в повседневной жизни определенными числами – 16 часов, Велоспорт, 9,000 потребляемых калорий, пять часов сна – его команда подготовили обширную “стратегия декомпрессии”.

“Я сделал очень мало ходить в течение последних 75 дней. Я поднялся по лестнице в аэропорту и очень больно. Но я с нетерпением жду, чтобы получить на моем велосипеде без каких-либо целей или сроки”.

Он также полностью рассчитывает на других, чтобы идти на его записи.

“Я искренне желаю им всего наилучшего”, - сказал он. “Нет никаких причин, он не мог быть сломан. В конце концов, я вряд ли типичный велосипедист – я 6’3” и 90 килограммов. Кто-то, кто находится в 75 килограммов и "правильной" велосипедист может сделать это быстрее. Мы увидим.

“Но я всегда буду первым, кто это сделал [в рамках 80 дней]. Никто не помнит, кто был вторым Эверест”.

• Марк Бомон является послом посетить Шотландию. Велосипед Тревор Уорд был предоставлен прокат Велоспорт в Лиссабоне.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут