"Тесла" познакомит вашего грузовика в конце октября


Опубликованно 15.09.2017 22:30

В апреле Маск впервые показал, как будет выглядеть следующий автомобиль Тесла.

Как вы знаете, Тесла разрабатывает собственный электрический грузовик, который Элон Маск дразнит общественность с прошлого лета. А вчера, глава Tesla наконец-то назвала точную дату презентации полуавтомат Тесла (так называемый грузовик), который должен быть автономным движения и дальность до 500 км.

Таким образом, презентация грузовика Тесла состоится 26 октября на заводе компании в Калифорнийском городе Хоторн. Об этом Элон Маск объявил в обычным способом – через Twitter.

К сожалению, никаких технических подробностей или изображений долгожданная новая глава Тесла не привел, сказав лишь, что "этот зверь стоит увидеть своими глазами и что он немыслим." Маск также отметил, что на мероприятии будут представлены тест-драйвы.

Изначально Маск пообещал показать грузовой автомобиль Tesla в сентябре и во время подведения итогов работы во втором квартале 2017 финансовый год, заверил, что все идет по графику. Наверное, это должно было стать гарантией хорошего настроения инвесторов перед стартом продаж модели 3 и кажется, что этот небольшой сдвиг является приемлемым для компании.

Грузовик Тесла мог изменить грузовых перевозок, особенно с учетом возможности автономного движения. И маску он не менее важен, чем предназначенные для широкой аудитории модель электрической машины 3. Кто знает, может быть, его вклад в развитие бизнеса, Тесла будет еще больше. Все будет зависеть от того, что покажет Тесла в конце следующего месяца.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут