Стрижки модная мужская 2017: полное руководство для стильные мужские стрижки (+мнения экспертов)


Опубликованно 16.09.2017 01:50

Стрижки модная мужская 2017: полное руководство для стильные мужские стрижки (+мнения экспертов)

Мужская мода уже давно вместе с женщиной. Огромное количество тенденций в мужской волос и стиль иногда путают даже самый стильный короля Instagram. Так давайте посмотрим на основные тренды в стрижках для мужчин.

Если ваш мужчина считает, что мужские стрижки могут быть только два варианта: лысый poloicy, вы должны показать ему текст. В современной хейр индустрии существует огромное количество вариаций, стильные мужские стрижки, среди которых он найдет то, что ему нравится.

Как мы уже сказали, выбор стрижки мужские, довольно обширен. Выбор зависит от образа жизни, личного стиля и вкуса молодого человека.

Первое, что нужно помнить при выборе прически — форма лица. Выбрать стрижку для формы лица мужчины стоит еще более внимательно, чем женщины. На самом деле, их образ красоты полностью зависит от того, насколько короткие волосы гармонировали с внешностью человека. Стоит помнить, что даже самая стильная и модная стрижка может испортить привлекательное лицо просто потому, что он не подходит. Как выбрать модные мужские стрижки

Если образ жизни предполагает мужской деловой дресс-код стиля в работе, классический шкаф, серьезный внешний вид, акцент делается на коротких нейтральных прическу.

Интересные аспекты внешнего вида, таких как вьющиеся волосы, форма глаз, головы и т. д. следует уделить особое внимание. Она поможет сделать прическу гармоничной и привлекательный образ. Однако, с этой проблемой стоит обратиться к профессиональному стилисту.

Важно помнить, что сложные стрижки требуют ежедневной укладки, в то время как короткие волосы просто расчесываются. Среди причесок модные мужские являются следующие:"Бокс" или "полубокс", "ежик";Стрижки в панк и гранж;Стрижка "канадка";Стрижка "полька";

Стрижка "бокс" или "полубокс"

Стрижка бокс "" это самый простой и мужской вариант стрижки, который не теряет своей актуальности и остаются модными из сезона в сезон. Как правило, "бокс" или "полубокс" ультра-короткая, аккуратная стрижка, которая подчеркивает все черты лица парня. Если Вы не знаете, какую прическу, чтобы привлечь внимание, а затем пойти дальше и сделать "бокс" или "полубокс". Эта прическа подойдет к любой форме лица, любой человек, в любой ситуации. Более универсального варианта трудно найти.

Важно понимать, что между стрижкой "бокс" и "полубокс" есть существенная разница. Стрижка бокс "" очень короткие волосы, подстриженные почти "под ноль". С такой стрижкой не может спрятать лицо под челкой, но и подчеркнет скулы и брови. Стрижка полубокс-это волосы на макушке, которые немного выросли. Здесь, "растительность" немного больше, волосы можно расчесывать, в которых vybivaet виски остается неизменным.

Если говорить примитивно, полубокс можно расчесывать и коробки нет.

 

Стрижки в стиле гранж

Гранж стрижки находятся на пике женской и мужской моды. Они представляют собой хаос, буйство волос и свободу стиля. Мужская стрижка гранж-похоже, парень только что проснулся и гребень мысль — это аккуратный хаос пряди длинных волос на вершине выглядит очень круто. Чтобы сделать классную стрижку гранж, бриться достаточно виски (может быть полностью или оставить немного волос) и поднимите волосы с лаком для волос или муссом.

 

Стрижка "канадка"

Стрижка "Канадка" не теряет своей популярности уже несколько десятилетий и считается одним из самых жестоких сокращений. "Канадка" подходит для всех, для людей с овальной формой лица и вокруг. Главная стрижка разница "канадцев" от других является большое количество волос на лбу и верхней части головы и затылка, темени и висков вырезать.

Это большой объем волос на лбу, чтобы каждое утро, положить обратно, создавая эффект объема волос. Проще говоря, если вы видите парня на волосы, потом просто понимаешь, что он "канадский".

 

Стрижка "полька"

Полька стрижка имеет несколько вариаций и богатый историей. Она очень похожа на "канадскую", но имеет некоторые отличия. "Полька" метод ножниц, плавное "смешивание" волосы. Нет полностью выбритых висков и резких переходов.

Когда "полька" во-первых, срезать заднюю часть: вестига мы постепенно увеличиваем длину волос ближе к макушке головы. Виски вырезаны гладко, Длина волос на висках возрастает, когда мы "близки" к вершине. Длина волос "челка" не должен быть слишком длинным или коротким. Золотая середина, как это.

Так что "полька" - это плавные переходы, плавные линии прически не слишком длинные волосы. Эту стрижку очень часто любят носить зрелые мужчины, которые до чертиков надоели скучные полубокс.

 

Мнение эксперта

Итак, мы узнали мнение профессионального стилиста, волос, стильные мужчины — Александр Попков.

Если говорить о фактической стрижка в парикмахерской моде, самое главное здесь-обратить внимание на пропорции и особенности каждого человека. Учитывать индивидуальные особенности – это приоритет.

Если говорить о преобладающей длины волос, то, без сомнения, является короткая длина. Особенно это касается vystrogana волосы на висках и затылке. Однако, с уверенностью могу сказать, что эта техника не для всех.

Когда я работаю с клиентом, для меня важно то, как человек хочет выглядеть, как он хочет быть воспринятым обществом, что сообщение должно носить свою стрижку.

Стрижка может нести за стилистическую нагрузку, чтобы быть более мужественным, подчеркивая некоторые аспекты внешнего вида. Выбирая стрижку и выражая пожелания мастера, чтобы определить, какие сообщения и стиль, который вы хотите.

Только после того, как мы решили на стиль и смысл, тогда мы начинаем работать с парикмахерами.

При стрижке очень важно не только пропорции клиента, но и его личность, его общества.

На мой субъективный взгляд, на улицах сейчас не достаточно длинные прически, которые выглядят более элегантно. Однако, это не означает, что желая выделиться растут волосы. Носить личность, он никогда не выходит из моды.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут