Две женщины, чьи собаки растерзали соседа до смерти заключен в тюрьму на 12 месяцев


Опубликованно 16.09.2017 09:30

Две женщины, чьи собаки растерзали соседа до смерти заключен в тюрьму на 12 месяцев

Две женщины были отправлены в тюрьму в течение года после каждого пенсионера был помятый до смерти свою собаку.

В больницу Портер Клиффорд Кларк в отставке, 79, был атакован в своем саду в Ливерпуле после того, как он открыл заднюю дверь во время приготовления еды. Преса Канарио кросс-породы собак ранее сбежал из сада его сосед в Норрис зеленом районе города.

В прошлом месяце, Хейли Салли, 30, и Делла лес, 29, оф Норрис зеленый, признал себя виновным в совершении преступления, предусмотренного Закон об опасных собаках позволять собаке введите место, где его не пустили и где он повредил лицо.

Во вторник, обе женщины плакали на скамье подсудимых в суде Ливерпуль корону, как судья Марк Браун сказал им, что смерть Кларка был "вполне можно избежать". Оба подсудимых покинули собака, Чарли, без присмотра в саду в жаркий день в мае прошлого года без воды и тени, пока они ехали на шашлыки.

Обе женщины, которые находятся в отношениях, сказал судья, что им повезло не было предъявлено обвинение в убийстве. Он сказал, что максимальное наказание он может пройти два года. Новые законы были внесены в после роковой атаки, чтобы увеличить максимальный срок до 14 лет, но судья сказал, что не может быть применено ретроспективно.

Браун сказал: "я надеюсь, что последние изменения в закон будет иметь некоторое небольшое утешение для семьи мистер Кларк.

"Данные, опубликованные в последнее время показывают, что количество опасных собак изъято сотрудниками полиции поднялась в два года в некоторых полицейских сил по всей стране 50%".

Суд услышал, что "дикий" и "вне контроля" Преса Канарио затонул зубами в руку Кларка и потащил его вокруг своего огорода. Собака по сути разжевано одной рукой и мнут его другую руку. Кларк умер от множественных травм и потери крови.

Соседи не смогли попасть в сад, чтобы помочь ему. Одна из соседок позвонила староста собаки, но сказали, что было четыре часа ждать. Собака напал на полицейских, когда они прибыли на место происшествия и они были вынуждены, чтобы попытаться отвлечь его, прежде чем прибыл вооруженный отряд.

Снайпер должен был застрелить собаку два раза после того, как он продолжал приближаться после первого удара, суду сказали.

Эрик ягненка, преследования, сказал, Преса Канарио вошел в зазор через щель в заборе. Он сказал, что Кларк был "что-то спортсмена в молодости", но в последнее время было две замены сустава и страдал от диабета и артрита.

В ночь перед своей смертью, он отпраздновал свой день рождения в местном пабе и был в хорошем настроении, сказал прокурор. Примерно в 6: 30 вечера сосед увидел Чарли и еще один из подсудимых трех собак, цыган, в Кларка сад и сказал, что он был "рад, что у него был топор с ним, чтобы защитить себя, такое было поведение собаки в саду".

Позже обе собаки подбежали к консерватории на доме, выходящем на имущество Кларка. Говорит барашек: "псы прыгали в окна. Чарли с пеной у рта. "Обе собаки оказались очень голоден".

Он сказал, что они видели съедания пищи и грязной воды из чаши, содержащей окурки. Суд услышал, что около 8.30 вечера другой сосед, Майкл Ранкин, услышал крик "отвали от меня".

Сказал ягненку: "он выбежал и увидел, Клифф Кларк, лежа и собака потянув его за руку. "Мистер Рэнкин прибежал обратно и с большим присутствием духа он позвонил в полицию".

Он вернулся с гольф-клубом и был в выжидательной позиции, когда оператор колл-сказал ему, чтобы не перейти в сад для его же безопасности. Сказал ягненку: "он охарактеризовал его как собака в основном ест руке Чарли и его пришлось идти на другой руке". Другой свидетель сравнил его с просмотра "фильма ужасов".

Он и другие соседи стояли беспомощные, как полиция прибыла через 15 минут, но они тоже были не в состоянии помочь изначально. Собака вскочила в 6-футовый деревянный забор, когда вооруженные офицеры присутствовали и прикусил кончик винтовки.

Говорит барашек: "собака была настолько агрессивна, что после того, как он был убит выстрелом, пес поднялся и снова выстрелил во второй раз".

Он сказал, что Кларк, который, как говорили, служил в Вооруженных силах, был доставлен в больницу, но не приходя в сознание. Его левая рука была ампутирована по локоть, а его правая рука была "на волоске".

Там также были многочисленные раны головы и тела.

Оба подсудимых пришли домой и были арестованы. Один из них сказал, что они кормят собак после обеда, а ягненок сказал, что результаты аутопсии, противоречат этому. Было обнаружено, что Чарли не кормили по крайней мере 45 часов. Брат Кларка Кенни сидел на галерее для публики, так как обстоятельства дела были изложены.

В своем заявлении потерпевших, он сказал, что семья была разорена, и он потерял 3 камня в весе после смерти брата, которого он описал как джентльмен. Кларк сказал в своем заявлении: "мой брат не заслужил этого. Наверное, это было самой страшной смертью в мирное время. В то время как мы не можем вернуть моего брата, я думаю, мы должны убедиться, что это не должно повториться".

Тереза Лофтус, защищая мать двоих детей Салли, сказал, что пес не был предметом претензий, и она рассмотрела животное, чтобы быть "любящим домашним питомцем". Она сказала: "эти труды оказали значительное влияние на эту женщину. Она является тот, кто пришел к соглашению с размахом того, что произошло в тот день.

"Это то, что давит на нее. Она получает серьезную поддержку психического здоровья впервые в ее жизни".

Водитель Семен, представляющий мать-в-одном лесу, сказал ей ранее заявление о признании вины был "прочный фундамент для ее раскаяние и сокрушение".

Как было запрещено держать собак пожизненно.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут