Тереза может доставить выходе Великобритании из ЕС речи во Флоренции


Опубликованно 16.09.2017 09:30

Тереза может доставить выходе Великобритании из ЕС речи во Флоренции

Речи Тереза Мэй тарифицируется как важный момент в процессе переговоров выходе Великобритании из ЕС состоится во Флоренции на следующей неделе, Даунинг-Стрит объявила.

Может будем говорить в историческом итальянском городе в пятницу, 22 сентября “обновить переговоры о выходе Великобритании из ЕС до сих пор”, пресс-секретарь премьер-министра сказал.

“Она будет подчеркнуть желание правительства для глубокого и специального партнерства с Европейским Союзом после того, как Британия покинет ЕС”, - сказал он.

Новости о планируемом адреса появились чуть более недели назад, когда Ги Верхофстадт, Европейского парламента выходе Великобритании координатора, сказал, что следующий раунд Великобритания-ЕС, переговоры по этому вопросу, скорее всего, затянется, так как, возможно, планировали сделать “важным мероприятием” по данному вопросу.

Пресс-секретарь может дал никаких подробностей того, что премьер-министр будет говорить и будет ли выступление будет включать новую информацию или предложения.

“Премьер-министр сказал, что она будет предоставлять обновления о том, как шли переговоры и осуществлять переписку с Европой, и то, что она делает”, - сказал он.

Может будут путешествовать в Италию исключительно для того, чтобы сделать речь, которая не завязана в каких-либо двусторонних переговоров или конференций. Список участников пока не объявлено, но Даунинг-Стрит сообщила канцелярия премьер-министра Италии Паоло Джентилони, о событии.

Спросил, почему местом проведения были выбраны, пресс-секретарь мая заявил премьер-министр “хотел произнести речь на будущие отношения Великобритании с Европой в своем сердце”.

Он сказал: “Великобритания имеет глубоких культурных и экономических связей, охватывающих столетия с Флоренции, городе, известном своими историческими торговой державой. Как Британия покинет ЕС, мы будем сохранять те тесные связи. Как премьер-министр неоднократно говорил, что мы покидаем Евросоюз, а не Европа”.

Под руководством династии Медичи, тогда еще город-государство Флоренция была одним из важнейших торговых центров средневековой Европы и часто считается родиной Ренессанса.

Торговля с Англией, а в частности Лондон, является ключевой частью флорентийской экономики в этот период, в частности в шерсти и ткани, хотя критики о выходе Великобритании из ЕС может заметить, что от этого отказались еще в 16 веке в Антверпене приняли за торговым пунктом.

Выступая в четверг, председатель розничный продавец Джон Льюис сказал, что бизнес будет стремиться более детально о выходе Великобритании из ЕС может формировать экономику.

Чарли Мэйфилд – кто выступал на сегодня программы Радио 4 Би-би-си после того, как сеть универмагов объявила о низкой премировании работников за более чем 60 лет, спросили, что он хочет услышать от мая во Флоренции.

Он сказал: “У нас не должно быть иллюзий – выходе Великобритании оказывает влияние на экономику. Не вопрос, это одинаково для всех, и основные эффекты стерлингов и доверия.

“Неопределенность является одним из последствий этого, и конечно, предприятия не любят неопределенность, поскольку это делает его трудно планировать на будущее.

“Лично я думаю, что мы должны сделать правосудие к этой неопределенности, и там нужны серьезные парламентские дебаты, чтобы выяснить, что это за квартал и месяц у нас будет в интересах страны и экономики. Я думаю, что так усиленно нужны”.

Четвертый официальный раунд переговоров выходе Великобритании из ЕС в Брюсселе должна была состояться 18 сентября, но оно было объявлено во вторник, что это было отложено на неделю.

В мае пресс-секретарь отрицает, что Флоренция речь была основанием для этого, говоря: “обе стороны остановились на дате проведения очередного раунда, после переговоров между высокопоставленными должностными лицами, в признании того, что больше времени и консультаций дать переговоры, гибкость, чтобы добиться дальнейшего прогресса”. Вопросы и ответы почему некоторые государства выступают против углубления интеграции ЕС? Показать Скрыть

В евроскептик фантазии есть место, называемое Брюсселе, что вопросы диктатов о прямой бананов и европейских армий. В действительности, есть 28 государств-членов Европейского Союза, скоро будет 27, с шведским столом политических традиций и приоритетов.

Широта членства в ЕС объясняет, почему глубина интеграции всегда оспаривается. В теории, в 27 странах (за исключением Великобритании) договориться о приоритетах на ближайшее десятилетие: сильнее еврозоны институты для защиты единой валюты, единой миграционной политики и обороны, свободной торговли континента, что не “наивный” об иностранной конкуренции. Трудность в том, что они не согласны, как туда добраться. Взять еврозоны: Германии и Франции договориться о дальнейшей интеграции, в том числе министр финансов еврозоны и Европейского валютного фонда, но не соглашаться на какой риск должен быть общим. Или миграции: каждое государство-член ЕС хочет более “солидарность”. Солидарность для Италии и Греции в других странах и принимать больше беженцев. Солидарность для Венгрии означает более жесткие меры по защите внешней границы ЕС.

В большинстве стран, налоговые и военные расходы тесно связаны с национальным суверенитетом, поэтому есть нежелание уступить слишком много контроля для процессов в ЕС. Европа всегда была о компромиссе. Но компромисс может быть труднее найти в большом клубе. Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.

В докладе будет рассматриваться как может третий крупный объяснение ее планы на квартал и месяц, начиная с ее выступления в Ланкастер-хаусе в Лондоне в январе, где она впервые заявила о своем решительном подходе, в том числе готовность оставить ЕС без торговых сделок в случае необходимости.

Потом в марте, мае написал президент Европейского совета Дональд Туск, вызвав статьи 50, формальным началом процесса, квартал и месяц. Ее письмо вновь не Интернет-возможности и предупреждал, это может иметь последствия для сотрудничества в области безопасности.

Речь, возможно, во Флоренции будут изучены, чтобы увидеть, если эта позиция смягчилась после хитрых выходе Великобритании из ЕС начинают переговоры, в ходе которых руководители ЕС выразили разочарование по поводу требований и подхода в Великобритании.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут