Естественно, минимализм или как выглядит скромный и элегантный маникюр


Опубликованно 17.09.2017 01:20

Естественно, минимализм или как выглядит скромный и элегантный маникюр

Как сделать маникюр, который будет максимально естественно, но выглядят очень хорошо, интересно и иметь оригинальный дизайн? Звучит как фантастическая история, красота фильма, тем не менее, невозможное возможно.

Сейчас уже никого не удивишь яркими и декоративных ногтей, наоборот, слишком креативный маникюр может вызвать если не отвращение, но немое осуждение. После всего, теперь тенденции королевы, скромный, элегантный, минималистский, маникюр и утонченность. Вне нарощенные ногти длинной с куриную ногу, и обилие кристаллов, как, например, если последние несколько лет ты провел в циганском плен.

Мы собрали для вас интересную сбора элегантный геометрическая маникюр, который не только может жить с вами в течение длительного времени, но будет сложный вид, мило и стильно. Согласись, отросший маникюр, которые выглядят презентабельно — звучит очень хорошо.

На что стоит обратить внимание, когда речь идет о естественный маникюр? Во-первых, длина и форма ногтей — не стоит обрезать ногти под корень, но стоит сделать более чистой и мягкой.

Во-вторых, напоминает о цвете ногтей. Красный маникюр не связывается с понятием достоверности. Люби нюдовый лак для ногтей, вам нужно перейти к нюансам, нежному розовый.

Если вы никогда не делали аккуратный маникюр, но он всегда любил, дизайна ногтей, у нас есть и хорошая новость заключается в том, что эти два понятия отлично сочетаются друг с другом. Натуральные ногти, нюд, интересные геометрические рисунки и другие достопримечательности, свободы современной Нейл-индустрии — черпай вдохновение из нашей подборки.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут