Не до смеха: клоуны брейс для воздействия оно Стивена Кинга


Опубликованно 17.09.2017 09:20

Не до смеха: клоуны брейс для воздействия оно Стивена Кинга

Horrorwood! Будет новый золотой век фильм спасти кино? Подробнее

Рекордный фильм ужасов это уже может быть успех у зрителей, собрав сотни миллионов фунтов в мировом прокате в первую неделю, но одна группа не празднует успех в последней экранизации романа Стивена Кинга: клоуны.

Для сообщества уже борется против представления клоунов, как страшно, а не весело, появлением Джокера в кино с ребенком-убийство клоуна злодея, которого играет шведский актер Билл Скарсгард-это поистине ночной кошмар. Еще до выхода фильма в мировой Ассоциации клоунов было предупреждение, что фильм может стать причиной ее членами потерять работу, даже идя, насколько публикации пресс-Кит подготовить Клоуны на повреждающее воздействие она может оказать на их репутации.

Теперь, только через неделю после запуска фильма в кинотеатрах, некоторые клоуны уже жалуются, что их бизнесу нанесен удар, с Дарлингтон конферансье Томми сварганить говорит Солнцу, что его заказы уже упали на треть. В этом нет ничего смешного для отрасли, которая все еще пытается оправиться от разрушительных последствий глобального 2016 “убийца-клоун” увлечение, которое видели люди не клоунские костюмы, чтобы напугать прохожих.

“Есть, безусловно, негатив для отрасли”, - говорит Южный Уэльс на основе клоуна г-на т. Рикса, чье настоящее имя Алан Педжета. “В прошлом году, особенно, было очень плохо и я вижу только ухудшается.”

Говорит пейджет, что особенно тяжело для тех, кто, как и он, которые работают как дети-артисты, родители нервничают нанимать клоунов на дни рождения. “Я получаю телефонные звонки и сообщения в социальных сетях спрашивают-вы страшный клоун’? Она становится на стадии, когда это смешно”, - говорит он. “Иногда мне хочется сказать ‘ну, вы найдете в ваших кошмаров”.

Не все клоуны разделяю его чувство обреченности и мрака. “Куча людей, которые говорят ‘это ужасно для отрасли были клоунаду около пяти минут – они не прошли через это раньше”, - говорит Иэн Уильямс, почетный секретарь Клоуны International, которая утверждает, что самый старый в мире клоун организацией. “Он не собирается убивать клоунада. [ТВ-сериал, адаптация его, В ролях Тим Карри] вышла 27 лет назад. Я была клоунада тогда, я еще клоунада сейчас”.

Более того, беспокойство промышленности по поводу выхода из нее, возможно, были неуместны, по словам Лии Кертис консьерж сайт poptop компании, которая помогает исполнителям питания, в том числе много клоунов, для проведения мероприятий. В ходе убийца увлечение клоун “заказы пошли, говорит Кертис. “Но, с момента выхода его мы имели рост за бронирование в размере 25%.”

Уильямс уверен, что сообщество клоун может выдержать шторм привел к выходу из него. “В следующем году у нас 250-летию цирка, чтобы отпраздновать. Надо просто смотреть на хорошие вещи приходят и сосредоточиться на них, пока этот фильм вышел в путь”, - говорит он.

Но есть одна проблема: это не скорее всего, быть только появление Джокера на большом экране, с продолжением для него уже записан для выпуска 2019. “Самое страшное, что это всего лишь первая часть фильма”, - говорит Паже. “Есть вторая часть. Приходят 2019 это будет точно так же”. Его комментарий – праздник страшный Стивен Кинг, плюс привидениями кухонная раковина Подробнее



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут