Kia представила инновационную модель Proceed


Опубликованно 18.09.2017 00:50

Kia представила инновационную модель Proceed

Машина отличается смелым дизайном и отличными показателями скорости.

Kia официально пятидверный хэтчбек Proceed Concept, который призван представила, представление о том, как будет выглядеть cee'd нового поколения (дебют планируется в конце 2018-начале 2019 года). Информации о линейке силовых агрегатов производитель не раскрывает, но в Kia дали понять, что модель сможет претендовать на звание самых стильных в своем классе.

Кузов Proceed Concept окрашен в цвет Lava Red, для достижения которого вручную 19 слоев черной и серебристой краской, а также несколько слоев укладывали в целом Красного тонировочного лака. В аналогичной цветовой гамме выполнена и отделка салона. Например, на сужение четырьмя посадочными местами 100 метров провели, черный эластан. Материал изготавливали вручную так, чтобы эффект рифленой обивкой, которая резко контрастирует с глянцевыми панелями в салоне красный.

Не обошлось без сюрпризов. В салоне Proceed концепт-дизайнер экстра-полка, на так называемый "Банк памяти". В самом деле, три флакона с ароматами, которые в связи со смелым воспоминания о страсти и драйва.

В конструкции, показанной во Франкфурте Proceed Concept он отсутствует Центральная стойка, что, очевидно, вряд ли будут реализованы в коммерческой версии. По бокам кузова бескаркасных душевых кабин / дверей, а в основании автомобиля двадцатидюймовой Литые диски. При приближении к автомобилю владельца диод подсветки окон-линии горит, и дверь утоплена ручка автоматически вперед.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут