Модный дизайн ногтей 2018 (фото)


Опубликованно 19.09.2017 13:10

Модный дизайн ногтей 2018 (фото)

Дизайн ногтей в 2018 году дарит нам сегодня праздник цветов и вариантов! Можно сделать и минималистичную геометрию, и нежный маникюр нюд и яркий омбре, если у вас есть немного цвет. Ну, давайте посмотрим, какой модный дизайн ногтей будет в 2018 году.

Интересно знать, какой дизайн ногтей будет модным в 2018 году? После разбора лучших показов лучших дизайнеров мира, мы выбрали лучшие варианты маникюра для ваших ногтей в сезоне AW 17-18. Ukrainian Fashion Week 2018 года, а также Mersedes Benz Kiev Fashion Days 2018 года, что недавно, в рамках недели моды прошло в Киеве, только подтверждают выбор нашей редакции тенденции маникюра ногтей в 2018 году. Так, нюдовый лак для ногтей будет самым популярным, и геометрия и минимализм остануться в упор среди других тенденций дизайна ногтей 2018 года, о которых ниже. Если вам хочется что-то более интересное, увидеть наш выбор.

Недавно мы сообщали о нежной розы, маникюр и подсказывали, как сделать маникюр матовый. Продолжая традицию, мы поговорим о моде на технологии маникюра. Выбирайте, какой вариант вам нравится и делитесь своим выбором в комментариях!Геометрия

Геометрический дизайн ногтей в 2018 году будет по-прежнему популярны. И это не удивительно. Тенденции в миималистичность уже долгое время остается то — мы устали от яркости 90-х и гламур "нуля". Однако, если тебе не всегда по душе маникюр перфекциониста, можно использовать яркие тона. Например, оттенок "Гренадин", является одним из главных цветов будущего года.

Французский

Классический французский маникюр в 2018 году будет по-прежнему популярны в правах бессмертной классики. Тем не менее, обычный воин уже успел приесться, и тогда получил свое личное "апргрейд". На следующий год у нас есть несколько интересных вариантов дизайна ногтей в техние французский маниюра. Таким образом, вы можете сделать Френч с рисунком на безымянном пальце или черный пиджак!

Матовая

Матовый маникюр всегда будет популярной. Матовый дизайн ногтей выглядит очень хорошо, аккуратно выглядит и не раздражает глаза. Кроме того, это может быть здорово, чтобы объединить с блеском маникюр и дополнить глитером. Матовый маникюр — возможность обратиться к стилю маникюр тогда, когда других идей больше нет.

Блеск

Ура-ура, наконец-то яркость в моде! Мы не знаем как вы, но мы ждали это время, чтобы пойти сделать себе маникюр в моде с использованием глиттера. Блеск можно носить, как на все пальцы, и сделайть акцент на одном или двух ногтях. Можно добавить легкое покрывало из глиттера в базе или на кончике ногтя . В общем, мы невероятно рады этому, и уже бежим красить ногти глиттером!

Нюдовый

Как мы уже говорили, нюдовый лак для ногтей сейчас на пике популярности, и останется в тренде и в 2018 году. Цвет нюд сегодня обладает множеством оттенков, что делает, что нюдовый маникюр-это еще более интересное. Так, нюдовый маникюр может иметь розовый или даже фиолетовый подтон, телесный и белый. Можно использовать все пастельные оттенки и, конечно же, любые вариации розового цвета. Выбирай то, что тебе близко по духу.

Металл

Металлический блеск, имитируя зеркальное покрытие — что может быть лучше? Кроме того, зеркальный маникюр, как металлические цвета все еще на пике популярности. Этот маникюр идеально подходит для повседневной жизни и крутые фотографии в Instagram.

Синий

Голубой или синий маникюр вернется на пик популярности. Мы обязаны в институт Pantone, которые придают синий оттенок в десятку главных цветов нового сезона. Интенсивный синий тон, что нужно, чтобы в 2018 году.

Ombre

Если ты любишь бессмертный техника ombre, самое время разместить свои ногти. Омбре-маникюр предвещаем пикпопулярности в категории " дизайн мода ногтей 2018 года. Важно правильно сочетать оттенки между собой, и тогда омбре-маникюр обязательно будет ваш любимый. Выглядит здорово и имеет большое количество вариаций для полета фантазии.

В зеленых тонах

Зеленый маникюр не сходит с модных тенденций. Во-первых, зеленый оттенок стал цветом 2017 года, а потом появился в новой коллекции Pantone. Поэтому, не стоит скрывать, зеленый лак для ногтей в ящик и будем делать маникюр в зеленых тонах вместе.

"Отросший" маникюр

Когда речь идет о стильном дизайне ногтей 2018 года-это время вспомнить о отросший маникюр. Этот дизайн ногтей позволяет не только сделать креативный маникюр, но и расширить свои ногти жизни. Ведь этот маникюр проживет дольше, чем классические двух недель, не теряя своего "бренда".

Минималистский

Минимализм в маникюре будет очень актуальна в 2018 году. Нейл-мастер, кажется, что они устали от изобилия цветов и красок, которые мы видели, и решили немного "успокаивают" глаза. Кажется, этот маникюр очень привлекательно и аккуратно, а главное подходит всегда и везде.

Ну, любительницы блистать ноготками, дадим волю фантазии? Скорее выбирайте свой дизайн ногтей 2018 уже в этом сезоне – что не останется незамеченным, подчеркнет вашу индивидуальность и стиль!AW 17 и 18 в рамках недели моды,



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут