Переход интернет-выходе Великобритании должен выглядеть статус-кво, говорит Хаммонд


Опубликованно 19.09.2017 17:20

Переход интернет-выходе Великобритании должен выглядеть статус-кво, говорит Хаммонд

Филип Хэммонд дал понять, что о выходе Великобритании из ЕС переходное дело, что правительство стремится “будет похож на статус-кво”, как министры стремятся минимизировать их влияние на британский бизнес. Тереза Мэй сталкивается с многочисленными восстаниями за счет вывода ЕС Подробнее

Выступая в палате лордов комитета, канцлер был категоричен, что он не хотел видеть компании вынуждены иметь дело с более чем одной смены в отношениях между Великобританией и ЕС.

“Существует общее мнение, что это не имело бы смысла просить бизнес в лице двух наборов изменений, а это означает, что переходный или промежуточный период должен выглядеть, как статус-кво”, - сказал он. “В противном случае бизнес будет делать один набор изменений в начале переходного периода и к концу его”.

Комментарии прозвучали в ответ на бывший канцлер труд, Господь любимец Roulanish, кто считает, что будет разумным шагом.

Хаммонд подтвердил позицию правительства о том, что Великобритании придется покинуть единого рынка и таможенного союза весной 2019. Тем не менее, он дал понять, что целью является достижение договоренности, которая позволит торговать товары и услуги пересекают границы, как сейчас.

Для того, чтобы нанести такую сделку, правительство, вероятно, признать, что в то время как свободное движение технически остановки, там будет некоторое время, прежде чем правительство может ввести иммиграционный контроль за предлагаемую системой регистрации.

На таможне, Хаммонд также добавил, что правительство хочет иметь возможность заключать торговые сделки, но приняты они не будут приняты в течение переходного периода. “Очевидное препятствие для такого соглашения является желание заключить сторонних торговых соглашений с другими странами”, - добавил он. “Мы были ясны в течение этого периода, мы хотели бы иметь возможность вести переговоры с третьими странами, но мы не ожидаем, чтобы иметь возможность для их реализации. Что расчищает путь к гармонизации таможенного соглашения”.

Комментарии являются наглядным доказательством стремления Хаммонда на переходный период будет практически идентична нынешней ситуации.

Позиция не в том, что разные партии лейбористов, хотя тень выходе Великобритании секретарь, Кейр Starmer, утверждал, что статус-кво означает, оставаясь в рамках единого рынка и ведения таможенного соглашения в течение переходного периода. Консервативная реакция была обвинить оппозицию в “слабую попытку лягнуть по дороге”.

Хаммонд также сталкиваются с вопросами из другой бывший канцлер и выходе Великобритании из ЕС сторонник, Лорд Ламонт Лервик, который спросил, если таможенное оформление будет справиться, если никакой сделки не было обеспечено с ЕС.

“Любой, кто посетил Дувр будет знать, что Дувр работает как проточный порт и объемов торговли на Дувр не могут быть приняты, если товар должен быть проведен для осмотра. Даже, я подозреваю, если бы они проходили в течение нескольких минут оно будет по-прежнему препятствовать нормальной работе порта”, - ответил он, заявив, что порт у “Райанэйр сроки стиль” на ролл-он, ролл-офф трафика.

“Ничего, что вызвало задержки в транспортных средствах выхода из порта, задержки в отгрузке транспортных средств, приведет к значительному нарушению структуры движения”.

Чарли Elphicke, Дуврский депутат, который сидит на группе рядовыми Тори толкает на решительные выходе Великобритании из ЕС, и призвал правительство обеспечить инфраструктуру для подготовки соединений – в том числе и за возможность не Интернет.

Он рассказал Guardian, что правительство было ясно, что любое срок реализации “должна закончиться до следующих выборов”, утверждая, что эта позиция контрастирует с труда. Elphicke добавил: “путь Брюсселе ведет, нет сделки-это серьезный риск. Очень важно быть готовым на один день в Дувре и порты канала. Часы тикают, и есть сейчас [меньше], чем 600 дней на квартал и месяц.”

Выступая перед Комитетом по экономическим вопросам лорды Хаммонд также рассмотрел вопрос о стоимости обучения, утверждая, что любое ожидание министры были, что университеты будут взимать разные суммы в зависимости от качества различных курсов.

“Я думаю, что есть существенная разница между выпускником, который покидает университет, возможно, весьма значительный уровень долга и хорошо отражается степень в области, [что], как известно, обеспечивают сильный трудоустройства; и выпускник с другой стороны, кто, возможно, имеет очень похожий уровень долга, но, кто не может иметь степени, что собирается улучшить свои возможности трудоустройства таким же образом”, - сказал он.

Хаммонд признался, министры рассматривали частями системы, в том числе номинальные процентные ставки по кредитам повышаются до 6,1%, утверждая, что был обязан смотреть на то, как система работает по сравнению с первоначальными ожиданиями.

Он сделал свой внешний вид после выяснилось, что, возможно, придется столкнуться в следующем месяце несколько восстаний за счет вывода ЕС, а депутаты Тори внесли поправки, которые направлены, чтобы смягчить плана выходе Великобритании из ЕС.

Тори депутаты будут оспаривать применение Генриха VIII полномочия, требовать проведения голосования на квартал и месяц и потребовать удержания хартии основных прав.

Девять консервативных депутатов, в том числе Ники Морган, Доминик Грив и Анна Soubry, поддерживают ряд изменений, повышая вероятность поражения для премьер-министра.

В каком-то деле планировать квартал и месяц своего лидера, депутаты повстанцев хотите, чтобы убедиться, Великобритании сохраняет хартии ЕС об основных правах и требуют, что окончательное соглашение с ЕС будет утвержден парламентом.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут