Beauty-ужас: самые странные гаджеты для красоты


Опубликованно 20.09.2017 00:40

Beauty-ужас: самые странные гаджеты для красоты

Для технического прогресса очень трудно следовать. И потом, производители придумывают что-то, просто для того, чтобы заинтересовать потребителей. Beauty-индустрия не является исключением.

Пусть некоторые гаджеты совершенно бесполезны и выглядят странно, есть любители поэкспериментировать со своей внешностью и проверить надежность и эффективность новизны, но также и не забывать, что может полностью изменить внешность, не изменяя себе. Сегодня ХОЧУ.иа вам обзор самых странных гаджетов, направленных на поддержание красоты, но есть и другие секреты красоты, которые мы разделили личностей в предыдущих статьях.

Прибор для повышения уровня энергии Philips EnergyUp

Philips разработала гаджет, который способен увеличить уровень энергии человека. По словам производителей, прибор излучает особый свет, который можно сравнить с днем.

Рецепторы сетчатки глаза реагируют на свет, который дает сигнал в мозг, увеличивает уровень энергии, улучшает настроение и регулирует биологические часы. Рекомендуется использовать гаджет до получаса в день. В результате, производитель обещает, что, с атмосферой, позволит вам улучшить внешний вид, кожа становится более чистой и сияющей. Только вот, работает ли гаджет в самом деле, трудно сказать. С таким же успехом можно купить обычный на лампочку и вкрутить в светильник, будет намного дешевле. Не забывайте, что существуют и другие способы повышения их энергии.

Макияж аэрограф Temptu Airbush MakeUp System

Раньше только профессиональных визажистов в арсенале были эти агрегаты, а теперь, аэрограф можно купить все, выложив не много, не мало — 600 долларов.

Только зачем он нужен в повседневной жизни, мало понятно. Вы должны сначала узнать, как использовать его, чтобы получить максимально естественное покрытие, истратив, где половина труб. Затем, тратить больше 100 долларов, чтобы восстановить запасы косметики для аэрографии. Да и поры, конечно, он забьет больше, чем обычный макияж. Если мирской, то покупка оправдана, и если обычная девушка — маловероятно, что вам понадобится Temptu Airbush MakeUp System. Да и не окупится он никогда. Лучше использовать выбор лучших тональных кремов и роскошные отели.

Массажер для глаз Ирис Illuminating Eye Massager FOREO

Массажер IRIS, по словам производителя, для борьбы с признаками усталости и изменения, а также усиливает эффект от ухаживающих средств вокруг глаз.

Использовать устройство достаточно просто — установите устройство в область вокруг глаз в течение 30-60 секунд. Массаж осуществляется с помощью звуковых волн, которая держит устройство. Благодаря волны, кожа стимулируется, и занимаются средства проникают глубже в дерму. Стоимость такого устройства варьируется от 150 до 200 долларов. Только если он был такой чудесный эффект, трудно сказать. Возможной причиной усталости также могут стать некоторые продукты питания.

Принтер для ногтей

Довольно интересное изобретение, особенно для девушек, которых природа не наградила искусства, но красивые ногти иметь хочется, не тратя средств на маникюрный салон.

Судя по отзывам покупателей, принтер очень хорошо справляется со своей задачей, но это не всегда рисунок получается ровным. Кроме того, на гаджет довольно высокая цена — около 35 тысяч гривен. Больше не нужно купить материалы, и ломаются красоты новинки довольно часто. Поэтому, проще потратить время и деньги на поездки к мастеру маникюра и получить действительно качественную работу, чем дать деньги, а потом еще страдать от проблем, которые, безусловно, будут. И модный дизайн ногтей в 2018 году, вы можете увидеть в нашей статье.

Устройство для скульптурирования лица NuFace Trinity Facial Toning Device

Еще одно странное и мало понятное изобретение. Воздействие на кожу осуществляется с помощью электротоков.

Всего 5 минут в день использования аппарата, для лица и тонус кожи улучшается, приобретает красивый цвет, щеки, подбородок и веки подтягиваются, морщины разглаживаются, контур лица становится более четким. В теории, если гаджет действительно такой волшебный, контур полностью устарела и дочери перестать ходить в косметологи, так что, в ее чудодейственные свойства трудно поверить. Все же, вы должны быть избирательным и понимать, что знания-советы.

Маска красоты Light Therapy Acne Mask

С виду маска похожа на сварку, но действие, она совершенно другая. Light Therapy Acne Маска направлена на борьбу с акне, улучшает регенерацию кожи, выравнивает тон кожи, устраняет пигментные пятна.

Внутренняя часть маски оснащена лампами красного и синего цвета, которые еще раз имеют противовоспалительное и антибактериальное действие. В наборе с маской идет специальная сыворотка от прыщей, что способствует омоложению кожи. Косметическая процедура маски длится около 10 минут, и как обещают производители, эффект просто потрясающий и почти мгновенный.

Это были еще цветы, которые, так или иначе, вы всегда можете попробовать себе представить, но то можно будет трэш...

Face Slimmer или силиконовые губы

Выглядит как гаджет, ну, очень странно, и зачем он нужен, тоже не совсем ясно. Производитель заявляет, что вы можете вернуть коже лица тонус и сохранить овал. Силиконовые губы прикреплены в рот и в течение 3 минут вы должны произносить гласные. Может показаться, что вы сошли с ума и решили купить утка губы, чтобы тренироваться, чтобы сделать вкусный, идеальный минет.

Beauty Lift High Nose Electric

Нет, это не орудие пытки, а средство для исправления формы носа без операции. С помощью гаджета можно изменить неугодную форму носа ровная, или чуть-чуть приподнять кончик. Устройство рекомендуется использовать от 3 до 5 минут каждый день. Прибор изобретен, как ни странно, японцы аккуратные черты женского лица возведен в культ. Для коррекции дефектов носа, вы можете использовать и некоторые косметические и стайлинговые вещи.

NeckLine Slimmer Двойной Chin Reducer

Если у вас неидеальный подбородок, это может быть легко исправлено с помощью этого тренажера. Всего 3 минуты в день, и вы станете другим человеком, нам обещают японцы... В комплекте к beauty-гаджеты идут три пружины привода, мягкий, средний и тяжелый. Ну, кто-то из вас осмелится избавиться от второго подбородка с помощью чудо-изобретения? Также исправить возрастные недостатки поможет фитнес для лица.

Косметике Trainer

«Прокачайте» ваш век в течение нескольких минут. Эта вещь в состоянии заменить блефаропластику. Через эти очки, узкие глаза, вы можете превратить европу в неделю, носить по 10 минут в день. Эффект не является постоянным, как от пластической операции, но будет длиться несколько дней.

Hitachi Lip Кричит

Губы в стиле Анджелины Джоли сегодня в моде. Девушки готовы вкладывать деньги, чтобы получить опухшие губы, но сейчас, филлеры и ботокс легко заменить Hitachi Lip Кричит. Это настоящий массажер для губ, который работает на них вибрации, улучшает кровообращение и губки буквально на глазах становятся пухлее. Это правда или нет, вызывает ли он побочных эффектов не можем ответить, но все же использовать их было бы не осмелился.

Автор:Светлана Мисник 



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут