Инструкции шаг за шагом: делаем стильный макияж для блондинок с голубыми, серыми и карими глазами (+ВИДЕО)


Опубликованно 20.09.2017 00:41

Инструкции шаг за шагом: делаем стильный макияж для блондинок с голубыми, серыми и карими глазами (+ВИДЕО)

Особые критерии, макияж для блондинок не существует. Этот тип является более универсальным, что позволяет играть с оттенками и текстурами, как душе угодно. Однако, если мы говорим о день или вечерний макияж для блондинок, следует обратить внимание на некоторые общие рекомендации.

Натуральные блондинки имеют настолько универсальный цветотипу внешности, что, иногда, такой "подарок" может сыграть с ними злую шутку. Например, слишком агрессивный или яркий макияж глаз может просто "съесть" все аспекты внешний вид. Поэтому стоит обратить внимание на не слишком выделяется твой макияж, живущих отдельно от всего облика, жизнь.

Таким образом, существует определенная градация на макияж для блондинок с голубыми глазами, макияж для блондинок с глазами серыми, с зелеными глазами и светло-карие глаза. Тот факт, что, когда речь идет про макияж глаз для блондинок, здесь стоит от $ цвет его глаз.

Таким образом, основное не гласное правило макияж для блондинок: натуральная блондинка, ориентированного на цвет глаз, крашенная блондинка — цвет кожи.

Важные советы макияж для блондинок: Минимизурем черный цвет. Черный-черный карандаш для глаз и тушь для ресниц, это, конечно, хорошо, но в небольших количествах. Черный оттенок способен значительно утяжеляя внешний вид и взгляд, который сыграет с тобой плохую шутку. Если говорить о тональный крем для блондинок, идеально подходит в тон блондинка собирается на рыбалку оттенок с небольшой розовинкой. Идеально подходит, не плотный тональный крем, но это прозрачная пудра или тональный крем увлажняющий с небольшой хайлайтером. Чтобы смотрелось максимально естественно. Немного пудря для лица с эффектом загара-это не плохо. Немного!Если мы говорим о макияж для блондинок с голубыми глазами, то берем тональный крем и пудра с розовым или персиковым тоном. Светло-розовые румяна в теплых тонах.Макияж для блондинок с карими глазами всегда желтоватый или бронзовый порошок, тон с розовым тоном. И румяна в коричневых тонах.Макияж для блондинок с серыми или голубыми глазами, голубые, серые или серебристые тени для век. Карие глаза в бронзового или серого цвета. Карандаш для глаз зависит от цвета волос. Светло-коричневый или серый карандаш, блондинка, пепельный (серый) карандаш для глаз коричневый.

Шаг за шагом, вечерний макияж для блондинок

Особое внимание уделяется вечерний макияж для блондинок. Здесь не стоит еще раз экспериментировать, но вы можете найт универсальный макияж и использовать при необходимости. И прохладный воздух.Очистить кожу, выровнять тон и вызывает тональное средство в соответствии с указаниями выше. Используем порошок для лица оттенка, который более близок к естественному. Делая макияж глаз, нанесите тени для век на несколько тонов, кроме того, в соответствии с советами выше. Лучше всего-это классический смоки, где есть базы тени и несколько дополнительных. Если у тебя нависшее веко, а затем, как мы знаем, макияж для глаз мы нне не знаем, но сделаем и под бровь, то применить тени (лучше всего коричневый) на нижнее веко не фиксированный, чтобы сделать макияж более важно. Подводка для глаз может вызвать, но лучше это делать с большой тщательностью и тонким слоем, чтобы она не утяжелила мягкий взгляд блондинка. Лучше применить карандаш для глаз по линии ресниц, делая передовые стрелки на глазах. Нанесите легкий слой туши. Как мы знаем, богатый черный тушь мы не используем. Принимаем или классическая красная помада для губ, или кораллов. Также, если ты холодный цветотип и натуральные блондинистые волосы с очень светлой кожей, подходит для холодного вина помады для губ. Она, как известно, не желтит зубы и визуально делает кожу более белой, которые сделают образ более полным и чужой. Для "теплых" девушек подойдет красное вино помада подтоном. Но необходимо быть аккуратным, так как не отбеливание зубов тебя не видеть. Готово.

Видео

Чтобы тебе было более понятно, какой макияж для блондинок сделать, посмотрите наше видео. Они покажут в деталях и объясняют, как сделать дневной или вечерний макияж глаз для блондинок.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

виски 1952 года - купить оптом и в розницу

Ваша реклама тут