Разворот за угрозу благотворительный статус частных школ


Опубликованно 20.09.2017 14:20

Разворот за угрозу благотворительный статус частных школ

Правительство, похоже, разбавленные планирует снять благотворительный статус частных школ, если они не поддержат соседних школ в государственном секторе, в виде еще одного образования разворот.

Консервативный манифест выборов и школ, которые работают для всех консультативный документ говорит независимых школ будут обязаны спонсировать академию или создать бесплатную школу, чтобы поделиться своим опытом. Если было сделано не достаточно прогресса, то министры “сохранить вариант” в связи с изменением их налогового статуса.

Хотя правительство по-прежнему считает, что независимый сектор может сделать больше, чтобы помочь поднять стандарты в государственных школах, языка претерпела значительные изменения с момента избрания.

Департамент образования (ОПВ) подтвердил в среду, что новое подразделение было создано“, чтобы помочь брокер добровольных партнерских связей между школами в двух секторах”.

Спросил, если он был разворот на более ранних предложения лома благотворительный статус частных школ, представитель Дфе сказал: “независимые школы уже поддерживают тысячи государственных школ, чтобы помочь повышению успеваемости молодых людей. Мы нацелены на создание этой работы в партнерстве с Совета независимых школ (isc) и отрасли, открывают дополнительные возможности для школ и детей”.

Благотворительный статус частных школ остается весьма спорным. Недавнее исследование местных рекордов Совета отметили, что частные школы, чтобы получить налоговые льготы на общую сумму ?522m в течение ближайших пяти лет в результате их статус благотворительных организаций.

Благотворительных организаций в Англии и Уэльсе имеют право на освобождение от 80% на бизнес-ставки на зданиях, которые они используют, и некоторые из самых известных в стране частных школ, имеющие право в соответствии с правилами.

Барнаби Ленон, ПГК председатель, выступая на презентации нового доклада о независимых и государственных партнерство семьи и школы в среду, сказал, что частные школы должны быть ободрены и поблагодарил за их партнерских отношений с государственным сектором, а не разочаровываться и сказали, что они не делают достаточно.

Бывший директор школы Харроу, Ленон сказал, что сотрудничество между двумя секторами работает лучше, когда была “моральная ответственность” и школы работали вместе. “Партнерства работают хуже, когда единственная мотивация что-то делать с благотворительным статусом и действуя в соответствии с предполагаемой давление со стороны правительства”.

Секретарь образование, Джастин Грининг, сказал в ответ, что она хотела бы отпраздновать уже происходит между платной и государственные школы и сказал, что правительство признало она не должна ожидать того же от всех независимых школ.

“В некоторых школах, да, мы хотим видеть их стать спонсорами, или открыть бесплатные школы. По другим школам, мы хотим видеть, как они играют ведущую роль, возможно, с привлечением управления учебным заведением”, - сказала она, добавив, что для других, появились возможности, такие как обмен знаниями в предметных областях или поддержки обучения учителей.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут