Рио Фердинанд подтверждает двигаться в боксе: 'это вызов я не принимаю всерьез'


Опубликованно 21.09.2017 03:10

Рио Фердинанд подтверждает двигаться в боксе: 'это вызов я не принимаю всерьез'

Рио Фердинанд будет пытаться стать профессиональным боксером в возрасте 38 лет после приема спортом, чтобы оставаться в форме в уходе из футбола и направить его горе после смерти жены.

Понятно, обучение Фердинанда будет снят для документального сериала, и что он будет стремиться, чтобы его первый бой в качестве своих заключительных эпизода.

В движении, которое перекликается двигаться Виктории Пендлтон в скачки, который завершился в ее возвращении домой, пятый в Foxhunter погони на прошлогоднем фестивале в Челтнеме, Фердинанд принимает участие защитника в разделе ‘о Претенденте проекта. Хьюи Фьюри: ‘у меня не было подростковой жизни, не пить или друзей. Я пожертвовал всем’ Подробнее

“Шанс проявить себя в новом виде спорта была реальная ничья”, - сказал Фердинанд, которые будут тренироваться с экс-чемпионом WBC в суперсреднем весе чемпион Ричи Вудхолл. “Бокс-это прекрасный вид спорта для ума и тела. У меня всегда была страсть к ней, и эта задача является прекрасной возможностью, чтобы показать людям, что это возможно. Это вызов я не принимаю всерьез, явно не каждый может стать профессиональным боксером, но с командой экспертов Бетфаир воедино и диск у меня есть, чтобы добиться успеха, все возможно”.

Бывший защитник сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" опубликовал видео тренировки в его социальных счетов СМИ в последние месяцы в шутку сложных профессиональных боксеров, таких как Тайсон Фьюри, Тони белью и Дэвида Хэя на бой.

Фердинанд, как ожидается, чтобы показать более подробную информацию на пресс-конференции в Лондоне во вторник. Бывший полузащитник "Шеффилд Юнайтед" Кертис Вудхаус и бывший нападающий Норвича Леон Маккензи переключились на бокс с некоторым успехом.

Считается, Фердинанд намерен бороться только один раз, следуя по стопам Эндрю Флинтофф, чьи недолгой боксерской карьеры было гораздо высмеивали, но кто победил американец Ричард Доусон в четыре тура конкурса в супертяжелом весе в 2012 году.

Фердинанд-это обычный эксперт на BBC и BT Sport и ранее в этом году появился в документальном фильме, ориентируясь на его жизнь после того, как его жена Ребекка умерла от рака два года назад.

Он превозносил достоинства бокса и как способ справиться со своим горем. Он рассказал журнал здоровье: “пока вы не начнете регулярно заниматься спортом, Вы не понимаете его. Вы не понимаете, что иногда это час, или даже этот короткий 20 минут урвать, как и когда, могут быть самыми спокойными час или 20 минут вашего дня.

“Без спортзала я не знаю, где бы я был, что время выхода – то время просто ни о чем не думать, или думать о чем-то другом, чем то, что происходит в моей жизни.”

Фердинанд дружит с Энтони Джошуа и присутствовал на его боях. Он уже начал готовится к своей дебютной, делаем блокнот с бывшего Союза регби центр Мэл Дин, которые будут работать в состоянии Фердинанда в ближайшие месяцы.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут