Как использовать алоэ вера для лица: рецепты эффективных масок для лица (+ВИДЕО)


Опубликованно 22.09.2017 15:30

Как использовать алоэ вера для лица: рецепты эффективных масок для лица (+ВИДЕО)

Алоэ часто называют столетником. Это невероятно полезно растение (который находится в большинстве полезных инструментов для кожи) может выжить практически в любых условиях. Дай мне понять, как польза алоэ вера для нашего лица.

Таким образом, существует более 250 видов алоэ, большинство из которых широко используются в косметологии для решения проблем с кожей: алоэ отлично работает, как средство для борьбы с воспалениями на коже, помогает укрепить способность кожи к регенерации и омоложения. Можно считать, что алоэ для лица — универсальное средство, которое помогает бороться с разного рода проблемами.

Мы видим, как успешно использовать алоэ вера для лица и как дома!

Алоэ имеет огромное количество полезных свойств. Таким образом, сок алоэ вера имеет противовоспалительное, смягчающее и успокаивающее действие на кожу. Алоэ идеально подходит для кожи, склонной к раздражению и для чувствительной кожи. Содержит комплекс витамина В, витамин е, витамин с и Е. Здесь вы можете найти и йода и цинка, фтора, железа, натрия и меди. Алоэ обладает способностью проникать глубоко в кожу, увлажняют и питают, обогащая ценными витаминами и веществами.

Кроме того, алоэ-это хорошо, когда необходимо ускорить способность кожи к регенерации. Он отлично заживляет порезы и раны, не оставляя шрамов на коже. Кстати, с помощью чистого сока алоэ можно избавиться от темных пятен на коже.Алоэ можно использовать как средство для снятия макияжа: положите в гель-мыть или тоник немного сока алоэ, и вы будете эффективно удалить макияж и уход за кожей в то же время.

Важно отметить, что лучше использовать натуральные маски для лица. Таким образом, все питательные вещества, которые делают алоэ так необходимо и полезно объяснить, как не может быть лучше. Универсальная маска для лица с алоэ

Для того, чтобы приготовить универсальную маску для лица с экстракт алоэ вера, тебе понадобится1 яичный желток; 1 чайную ложку сметаны;1 чайная ложка сока алоэ.

Все перемешать и с помощью большой кисти нанесите на лицо и шею в несколько слоев. Но прежде чем наносить следующий слой, дайте высохнуть предыдущему.

Держите 20 минут и смойте теплой водой. И потом промывают прохладной. Эта маска придаст свежий и сияющий вид кожи в течение длительного периода.Витаминная маска для лица

Еще одна полезная витаминная маска для лица с экстрактом алоэ поможет победить эффект старения кожи, улучшает тон кожи и помогает бороться жирная кожа и поры широкие.

Для того, чтобы приготовить витамин маска для лица с алоэ вера, тебе понадобитсячайную ложку меда; одна чайная ложка касторового масла; 1 яичный желток; половину чайной ложки сока алоэ; половину чайной ложки апельсинового сока.

Все перемешать и добавить нутовую муку, доводя смесь до кашеообразного состояния.

Нанесите на лицо и шею, держите 20 минут, а затем смыть — сначала теплой водой, а затем холодной водой.Маска для лица с алоэ и косметической глиной

Маска из глины и сока алоэ вера также прекрасно совместимы друг с другом, помогая достичь прекрасной и здоровой кожи. Для того, чтобы сделать маску,вам понадобитсяложка косметической глины; половину чайной ложки сока алоэ;несколько капель розовой воды.

Хорошо перемешайте все до состояния однородной пасты. Нанести на лицо, подержать 15 минут и смыть теплой водой.Маска с алоэ и фруктами

Фрукты — не только вкусно, но и полезно. Возьмите немного любимых фруктов (например, с помощью клубники), добавить одну чайную ложку сока алоэ и перемешать. Вы можете добавить одну чайную ложку миндального масла, чтобы эффект был более мягким. Держите 20 минут и смойте холодной водой. Идеально подходит для тех, кто имеет сухую кожу.

Скраб с алоэ вера

Не только эффективная маска для лица вы можете провести с алоэ, но эффективной чистки. Для того, чтобы сделать идеальный скраб для лица, который увлажняет и очищает кожу,тебе понадобится2 чайные ложки овсяной муки;одну чайную ложку сока алоэ.

Смешайте до состояния пасты и нанесите скраб на кожу, мягко массируйте. Держите 20 минут и смыть. Видео

Смотрите также наши видео, которые в деталях показать и рассказать, как использовать и делать маски с алоэ для лица.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут