Почему ты не хочешь что-нибудь к 2030 году


Опубликованно 23.09.2017 04:50

Почему ты не хочешь что-нибудь к 2030 году

Большинство из нас не имеют машины, дома для отдыха или работы в той же повседневной офисе. Наши дома не будут заполнены с вещами, мы редко пользуемся.

Многие из наших ежедневных функций будут переданы за небольшую плату, с учетом всех этих взаимодействий, контролируемых через наши смартфоны.

Таковы прогнозы бизнес-футуролог Моррис Miselowski, кто утверждает, что совместное хозяйство в ближайшее время будет способствовать большинство наших ежедневных взаимодействий.

“Мы использовали, чтобы собрать вещи, на всякий случай, но нам не нужно, потому что мы можем найти, что нам нужно, когда мы нуждаемся в них вполне легко и удобно, через обмен экономики”, - подчеркнул Miselowski рассказал новости.ком.ау.

“Это становится трудным для многих людей, для собственного актива или стремятся владеть активом. Они просто не могут себе это позволить,” мистер Miselowski сказал.

“Газонокосилку, дома, машины ... мы не будем покупать эти вещи. Мы просто сдают их в аренду, а затем мы можем еще иметь опыт.”

Он не имеет финансового смысла иметь кучу вещей, которые редко используются, - говорит Стив Оренштейна, генеральный директор ступицы акцию, стартап-акселератор для обмена Австралийская Экономика предприятия. Некоторые ее члены включают Airtasker, рынок хранения Проставка, автомобиль, обмен автосервиса по соседству, ПЭТ-услуга присмотра сумасшедший, лапами и Camplify, караван-сообщество обмена.

“Это не имеет смысла эти действительно большие активы, и наша Платформа делает эти действительно доступной для австралийских потребителей,” г Оренштейна рассказал новости.ком.ау

“С экономичной точки зрения, так и с точки зрения гибкости, вы помогаете людям сделать разумное использование своих средств и, используя вещи только тогда, когда вы действительно в них нуждается”, - подчеркнул Оренштейна сказал.

Вот список некоторых способов обмена экономики в ближайшее время будут вовлечены в нашу жизнь.

Доставка: “супермаркеты и прихода Amazon будет приносить массовой рассылки везде. Но люди также будут искать краткосрочные, быстрые поставки,” мистер Miselowski сказал.

“Люди, у которых есть свободное заднее сиденье или ботинок позволит подобрать товары и услуги для людей и доставить их. Это могут быть продукты, это может быть что угодно”.

Хранение: “услуги, такие как Распорная пусть люди, у кого есть гараж, или дополнительную автомобилей месте, или даже в шкафу, сдавать его в аренду,” мистер Miselowski сказал

“Самая большая компания для хранения в 10 лет не будет традиционных хранилищах компании. Они слишком далеко для большинства людей. Представьте, что вы можете хранить ваши вещи на место вашего соседа?”

Реклама: “люди хотят иметь свой автомобиль, завернутый с рекламы за отдельную плату. Что скоро станет нормой”, - сказал он.

Деньги: “люди делают с обычными деньгами игрокам, таким как банки, и кредитные деньги одноранговой скоро станет нормой”, - сказал он.

Приготовление пищи: “есть много людей, которые будут приходить и готовить для тебя дома или у тебя,” мистер Miselowski сказал.

“Услуги по доставке продуктов стремительно растет и уже существует приложение для людей, чтобы соединиться с кулинарам в их районе.”

Одежда: “уже есть много сайтов, где можно нанять особый случайносить, и это позволит в ближайшее время расширить к другим частям гардероба”, - сказал он.

Работа: “Полный рабочий день превратится в основе задач работы. Мы наблюдаем фундаментальный сдвиг в бизнес. Часть времени работа всегда рассматривалась как негативное явление, потому что это было, что вы делали, когда вы не могли получить полного рабочего времени. Но сейчас многие люди зарабатывают на жизнь,” г-н Miselowski сказал

“Поэтому, когда эти люди делают эти задачи, кто-то скажет ‘у меня есть офис с лишней регистрации и они будут сдавать этот стол, не отличается от того, как парикмахерские аренду кресла у них есть.”

Инструменты: “когда вам нужен молоток или отвертку, вы можете просто найти соседа, который Вы можете арендовать один из, а не держать весь полный набор инструментов в вашем гараже, который только привыкает несколько раз в год”, - сказал г-н Miselowski

Бабушки и дедушки: “это немного необычный, но семьи, которые не имеют дополнительную поддержку или бабушки и дедушки, можете взять напрокат. Он укрепляет социальные связи и обеспечивает столь необходимую поддержку для семей,” мистер Miselowski сказал.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут