Модная форма ногтей для осени 2017 года: пять вариантов формы ногтей для маникюра в тренде


Опубликованно 25.09.2017 17:40

Модная форма ногтей для осени 2017 года: пять вариантов формы ногтей для маникюра в тренде

Качественный и красивый маникюр-это не только оттенок краски, и выбрать make-up положите ногтевой пластины. Это работа над внешним видом ногтя и развитие его форм. Форма ногтя значение, поскольку он задает тон. Давайте посмотрим, как выглядит самая модная форма ногтей этой осенью.

Так, есть некоторые "стандартные" базовые формы ногтей в маникюре, который никогда не утратит своей актуальности. Они являются безопасным выбором, когда речь заходит о модный маникюр на осень 2017 года. "Базовую" форму и форму ногтей маникюр является овальные. Полукруглый короткие ногти соответствуют всем нормам безопасности и гигиены, они обслуживают приятный "к", но не всегда совпадают с правилами красоты и моды. Однако современная Нейл-Индустрия умен и талантлив, поэтому мы имеем богатый выбор.

В первую очередь нужно отметить, что, когда речь заходит о модной форме ногтей для осени 2017 короткие ногти в моде. Не секрет, что большинство современных Нейл-студий уже отказались от процедуры наращивания ногтей, и некоторые мастера почти всегда длинные ногти резать своих клиентов. Это негигиенично и уже вполне обычно.

Итак, какие формы ноготки мы должны носить этой осенью, чтобы креативный дизайн ногтей осень 2017 рогатая видел. Какая модная форма ногтей для осени 2017 года тебе больше всего нравится? Короткие Ногти

Как мы уже говорили, в этом сезоне актуальная длина ногтей, короткие ногти, которые полностью отражают моде максимальная натуральность.

Дизайн коротких ногтей 2017 включает в себя не только имеют более высокую hf ногтевой пластины, которые в идеале должны иметь длину до 3 мм, но и немного продолговатые. Это модно и удобно. Короткие ногти максимально комфортно во время работы за компьютером и смартфоном — не "лишние пальцы" не будут мешать тебе и стучать по клавишам. И это же прекрасно.

Кроме того, короткие ногти позволяют визуально удлинить пальцы через "игры" с противоположностями — 5 мм ногти ваши пальцы визуально длиннее талантливого пианиста.

Так что, если ты всегда носил у вас короткие ногти, то твое время пришло. Но о или кружева длинные ногти не забывайте, особенно если ты хочешь выглядеть "не модно". Форма "Мягкий Квадрат"

Итак, если короткая длина ногтей в тренде, тем не менее, это не значит, что стоит ходить с неаккуратными "обрубками". Этой осенью 2017 любая длина ногтей (но более короткий) кривизна стремится. И у нас есть из чего выбрать — множество ухоженных и привлекательных форм ногтей очень и очень много.

Итак, модная форма ногтей осень 2017 — форма мягкий квадрат. Он отлично смотрится на коротких и удлиненных ногтях, визуально удлиняя пальцы рук и делает более аккуратные формы.

Удлиненные ногти — ногти до 5 мм в длину, чтобы не забыть.Миндальная форма ногтей

Миндальная форма ногтей — одна из "вечных" и женственный. Дизайн ногтей миндалевидной формы включает в себя легкую остроту кончики ногти и делает руки визуально куда дольше, чем вы вообще. Кроме того, миндалевидные ногти прекрасно смотрятся на фото в Instagram в 2017 году. Ты мода маникюр хочешь?

Кстати, эту форму ногтей предпочитают Рианна. Только ногти Рианны всегда невероятно долго, но у нее был стиль.Квадратная Форма Ногтей

Совершенно ровные и квадратные ногти подходят только обладательницам длинных и тонких пальцев. Всех остальных они отрежут руки и зрительно иллюзию коротких и толстых пальцев. Согласись, что никому не нужно. Почему?

Квадратные ногти осенью 2017 года не стоит это петли с двух сторон, чтобы в процессе отрастания они были острыми и не врезались в кожу, и это может быть вполне. Не надо ходить к хирургу с проблемой вросшего ноготка на руке — это болезненно и дорого.

Так, квадратные ногти подпиливать стоит всегда, когда замечешь небольшой "отрост". Но, следует помнить, что квадратные ногти простой и недорогой в коррекции не должно происходить каждую неделю к мастеру.

Просто возьмите пилочку и немного спиливаем по краям. Вуаля!

Кроме того, на квадратных ногтях лучше и гармоничней всего французский маникюр маникюр и тени выглядят свободно в темных тонах. Потому что короткие ногти — это питательная среда для темных лак для ногтей. Овальная форма ногтей

Даже популярные и старая как мир форма ногтей будет никогда не перестают быть актуальными. Овальные ногти любят все: они связаны с женственностью, заботой и хорошим вкусом.

Кроме того, овальная форма ногтей лучше всего подчеркивает тонкие пальцы и каждый делает руки более мягкими и нежными. Как овальная форма лица, такая форма ногтей, любой вид маникюра очень любит. Поэтому здесь разрешен полет фантазии.

Голосование Какая форма ногтей тебе нравится? Голосуйте! Краткий ногти109 Овальные ногти269 Квадратные ногти105 Мягкий квадрат223 Больше в комменариях13 Короткие ногтиовальные ногтиКвадратной формы ногтейМягкий квадратБольше в комменарияхcheckbox



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут