Кифер Сазерленд: ‘любой может стать президентом. Что есть хорошие и плохие стороны


Опубликованно 26.09.2017 03:10

Кифер Сазерленд: ‘любой может стать президентом. Что есть хорошие и плохие стороны

Кифер Сазерленд собирается войти в овальный кабинет на новый срок и это пугает. Как ведущий в американском политическом триллере места робинзоне, голливудская звезда знает, что сейчас более чем когда-либо, когда вы играете в президента Соединенных Штатов, вы имеете дело с фундаментальным национальным мифом. Град в Киеф! Сазерленд еще лучший киногерой телевизора – даже в качестве президента Dadbod Подробнее

“Вы должны вырасти в Америке, чтобы действительно понять это убеждение, что каждый может быть президентом”, - сказал Сазерленд наблюдателя. “Есть очень сильная идея, что каждый имеет потенциал, чтобы быть большим. И ясно, что есть и хорошие и плохие стороны”.

Эмми актер, прославившийся такими фильмами, как потерянные мальчики и Коматозники, стал именем нарицательным, как Джек Бауэр в 24, ориентир телевизионный триллер начала 2000-х годов. В своей последней серии, выполненная от Netflix, Сазерленд играет низкого уровня члена Кабинета Министров, который является направленность на лидерство после крупного теракта салфетки из членов правительства США.

Это темное помещение, сказал актер и со-продюсер, который идет в сердце могущественной американской веры в свою систему. От Джорджа Вашингтона легендарный неспособность говорить неправду, до мистер Смит едет в Вашингтон, столь любимые 1939 Фрэнк Капра фильм, в котором Джеймс Стюарт проблемы коррупции на Капитолийском холме, уважение к демократии была построена на общей верой, что маленький человек может победить.

“Это история, которая вписывается в американский рассказ”, - сказал Сазерленд. “Быть президентом рассматривается как величайшее достижение. С самого раннего возраста это верно, поэтому, когда детей спрашивают, кем они хотят быть, когда вырастут, говорят президент Соединенных Штатов. Это действительно то, что люди мечтают, хотя, в конечном счете, реальность это не так. Проблема в том, что те качества, которые делают вас более способен понять эту работу являются те, которые прекратили бы вы хотеть сделать это”. Людей находят его успокаивало, что в нашем шоу почти все подошли с уровня здравого смысла. Кифер Сазерленд

Как раз в первой серии из 24 в 2001 году, казалось, прогнозировать угрозы террора, так что нынешний образ Сазерленда президента пытаются понять требования высокий пост нашел актуальные отголоски в эпоху Дональд Трамп.

“Мы не смотрим на то, что происходит в реальной жизни, но иногда он приближается”, - сказал он. “Точно так же, когда 9/11 случилось, мы были уже шесть месяцев на съемках 24, но мы не намеренные отсылки к нему. И еще раз, мы не отражая то, что происходит – это не наше шоу. Мы не смотрим прямо на козырь, хотя, конечно, мысль, что кто-то может прийти в офис и начать зарабатывать очень разные решения-это очень ‘Американа’ вещь”.

В шоу, Президент Тома Киркмана Сазерленд неоднократно приходится выбирать между доверяя своей интуиции или советам своих опытных помощников.

“Мы пытаемся рассказать историю о человеке, который существует в силу чрезвычайных обстоятельств и жертвовать для того, чтобы делать правильные вещи. Что мы действительно хотели бы попасть, сейчас мы во втором сезоне, это то место, где, в конце концов, вы должны иметь огромный респект за работу”, - сказал Сазерленд. Facebook Твиттер Пинтерест Места выживший трейлер.

Жена киркман, иммиграционный адвокат и неопределенное первой леди, сыграла Британская звезда Наташа Макэлхон. “Наташа возвращается в новой серии, и она является фантастическим,” сказал он. “Это мир, который может разрушить семью, и мы имеем дело с эффектом эту работу. С другими показывает, что я люблю, как провод или сопрано, мы знаем, что вы можете пойти совсем темно. Никогда не недооценивать то, что аудитория имеет возможность переварить. Люди могут относиться к честности. А потом, конечно, появилась возможность сделать что-то, что вдохновляет его.”

В смутные политические времена здесь может быть какое-то утешение, Сазерленд предположил, наблюдая политике спокойно играть на маленьком экране. “На телевидении у нас есть контроль над результатом, конечно, так оно на самом деле может выглядеть более функциональны, чем реальной политикой. Людей находят его успокаивало, что в нашем шоу почти все подошли с уровня здравого смысла. Он не может в конечном итоге победу в день, но понятно, что правильный выбор.”

Сазерленд, 50, также можно будет увидеть на следующей неделе вместе с британской звездой Джеймса Нортона в ремейке Коматозники. На этот раз он имеет эпизодическую роль профессора, предполагается более старую версию персонажа, которого он играл в оригинал, напротив Кевина Baconcorrect и Юлия Robertscorrect. Он совершает поездку в Канаду со своей кантри-группе, а делает телевизионное шоу, которое выходит на Netflix после первой трансляции на ABC. И хотя роль президента США может показаться далеко от его реальной жизни, как бродячий музыкант и бывшая голливудская оторва, политическое лидерство у него в крови. Его мать, актриса Ширли Дуглас, была дочерью Томми Дуглас, бывший премьер-министр канадской провинции Саскачеван, которые часто приписывают для привлечения универсального здравоохранения в Канаде. ДА ЗДРАВСТВУЮТ ВОЖДИ

Папа утешая Мартин шин, как президент Джед Бартлет в Западное крыло (1999-2006).

Фигура внушительная Джина Дэвис в роли Президента Маккензи Аллен в командира АВС сериал Главнокомандующий (2005).

В Gamechanger Деннис Haysbert, как президент Дэвид Палмер в 24, возможно, проложить путь для Барака Обамы (2001-2006).

Змея Кевин Спейси в качестве президента скользкой Фрэнк Андервуд в доме Netflix в карты (2013-настоящее время).

Падшая Ева Робин Райт в качестве первой леди в итоге получился Президента Клэр Андервуд в "карточном домике" (2013-настоящее время).

Бездарные Джулия Луис-Дрейфус в качестве незадачливого вице-президента Селины Майер в сериале вице Армандо iannucci-х (2012 - настоящее время).



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут