Наша одержимость свойство показывает, является движущей комплекса требуют Рино — и потенциального разочарования


Опубликованно 26.09.2017 20:30

Наша одержимость свойство показывает, является движущей комплекса требуют Рино — и потенциального разочарования

И в то время как профессионалы приветствуют повышение в бизнес, им также приходится иметь дело с какими-то нереальными запросами от клиентов раздутыми от, казалось бы, мгновение на экране преобразований.

“Это показывает спрос и запросы. И более амбициозные идеи”, - сказал Сидней дизайнер Эми Моррисон, который работает на стол в последний набег на ремонт Жанр, Любовь это или перечислить его Австралии. “Часть работы является Управление ожиданиями людей”.

Строители отчет до 20-процентное увеличение запросов показывает, когда ремонт выполняется. И данных из торговля снабжение сайте hipages показывает подъем до 10 процентов всего показывает, как канал 9 в блок и канал 7 в доме правила, которые регулярно привлечь более миллиона зрителей за эпизод.

Любовь это или перечислить его хозяев Нил Уитакер и Андрей зима. Картина: Джон Эплярд

Нил Уитакер соведущий Любовь это или перечислить его, где он сражается с другими хост-Андрей зимы либо убедить собственников жилья для проживания и ремонту или сократить свои потери и выйти с ним на рынок.

После более десяти лет работы на блоке, Уитакер сказал ясно в его уме, как ремонт показывает ведем постоянный интерес в ремонт.

“Нет никаких сомнений, что большой процент людей были оцинкованы делать свои собственные ремонт (после просмотра)”, - сказал он.

Для tradies и строители, это увеличение спроса имеет плюсы и минусы.

“Мы все слышали про зазор от ремонта показывает от сделок, которые они устанавливают нереалистичные ожидания о том, как долго это берет, чтобы получить работу,” сказал Уитакер. “И это искренняя забота, но, в то же время, эти сделки проходят более оживленно, чем когда-либо был.”

Владелец дизайн кухни Виктория Мик Попов сказал, что он видит около 20 процентов в связи с ремонтными шоу.

Фиона Пэрри-Джонс от фон Хаус дизайн Франкстон в своей студии. Фото: Андрей Хеншоу

“Это тонкое, но Вы заметите его”, - сказал он. “Там определенно дополнительный уровень расследования”.

Его компания делает около 200 “мама и папа” ремонт кухни в год. В то время как некоторые домовладельцы заинтересованы в функциональности пространства, большинство из них ориентированы на впечатления поверхность.

“Они более уверены в том, что отделкой они хотят — это очень много о внешности”, - сказал он.

Это приведет к более людей с указанием каменной столешницей за продукцией, как ламинат, а непрозрачные стекла-это идеальный выбор для тех, брызговики. И все больше мужчины становятся вложили в выглядеть и чувствовать себя их кухни.

“Много лет назад, я бы сказал, что это жена делает все исследования, но мужчины теперь более активное участие”, - сказал Попов. “Это около 60 процентов женщин и 40 процентов мужчин”.

Луиза Клинге позирует для фото в своем доме в Курпару. Фото: ААР

Владелец Брисбен-решений на основе Р2Р строительства, штанги Макдауэлл сказал, что он обеспокоен нереалистичность текущего урожая Рено показывает.

“Эти шоу развлечения, но люди считают около 80 процентов того, что они видят по телевизору и сроки на эти шоу совершенно нереально”, - сказал Макдауэлл. “Люди думают, что есть две или три недели, чтобы закончить работу, но это больше похоже на два или три месяца. Люди думают, что вы можете установить ванная комната в три дня”.Любовь Это Или Перечислить Его: Пик Подхалима5:00

Взять пик подхалима в новых сериях образ жизни, любовь это или перечислить его в Австралии.22 сентября 20174 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/телевидение/



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут